500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1131)
Личный инвентарь (1)
Контролер, был Контролер и нет Ко... (5)
Кто для вас является кумиром (9)
S.T.A.L.K.E.R. Полный котелок пат... (1)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
StraNNikМойНик
Осведомитель
Гром
Clydeitege
AlenaHina

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.

Вс, 27.01.2019, 09:55:02 | Сообщение # 71
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Незнакомец пододвинулся к Марку ближе и взял его за руку. Сразу же нахлынули воспоминания из жизни, голова прояснилась и его взгляд снова встретился со взглядом незнакомца.
- Ты хочешь туда? Зачем? Ты умрёшь! - незнакомец вмиг убрал свою руку с руки Марка и поднявшись со стула побрёл к выходу.
- Какой-то очередной чокнутый алкаш. - промямлил бармен.
- Ты как я понял хочешь заработать денег? Если да, то пошли со мной, я отведу тебя к хозяину. - бармен отложил свой очередной бокал уже натёртый до блеска и сделав несколько шагов в сторону предполагаемой Марком до этого подсобки повернулся к вам ожидая вашего решения.

Вс, 27.01.2019, 09:55:12 | Сообщение # 72
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
1
Замечания:
476
- Да... Пошли...... Пошли....- сказал ещё не отошедший от произошедшего бреда Маркович, после чего поднялся со стула и слегка покачиваясь пошёл за барменом.
"Какого... Чёрта это было?... Призрак какой-то ходячий? Ещё и советы свои раздаёт... Фигня какая-то... Давно я водки не пил, походу, на свои собственные бабки всё заказал, дурак..."- пронеслись мысли в голове у Марка, после чего он проследовал за барменом. Они прошли в подсобные помещения.

Пoмни – клиeнтoв мнoгo, a ты oдин.
Вс, 27.01.2019, 09:55:22 | Сообщение # 73
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Марк следовал за барменом по длинному коридору пока тот не остановился напротив двери. Возле двери стояло двое амбалов с автоматами Калашникова наперевес.
- Стой здесь, я позову. - сказал бармен и скрылся за дверью. Оба здоровяка смотрели пристальным взглядом на Марка изучая его.
- Заходи! - раздался голос бармена из-за двери. Вы открыли дверь и вошли внутрь. Бывшее скорее всего складское помещение было переделано под кабинет. Кабинет был расставлен очень уютно. Ковёр на полу и на стене, диван, кресла, стулья, стол, шкаф, раковина, роскошная люстра и очень большой сейф.
- За столом Сан Саныч - хозяин бара, он тебе все расскажет, а я пошёл. - сказал бармен и вышел из кабинета.
- Ну, присаживайся. Чай будешь? Конфеты, печенье? - предложил вам Сан Саныч.

Вс, 27.01.2019, 09:55:32 | Сообщение # 74
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
1
Замечания:
476
Уже полностью придя в себя, он слегка улыбнулся
- Нет, спасибо, после стопки горячительной для меня вредно. Сан Саныч, как вам уже бармен сказал, наверное, я за работой пришёл. Ну, знаете, я же тут наверняка не первый такой. В общем, деньги нужны. И, если что, меня Марковичем кличут- сказал он, после чего присел в одно из кресел, но разваливаться не стал, как никак, "в гостях".

Вс, 27.01.2019, 09:55:42 | Сообщение # 75
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
- Всё очень просто, нужно отнести небольшую сумку с кое какими вещами одному человеку. Примерно через час он будет ждать тебя в Универмаге. Плачу тысячу рублей. Задание простой и как бы проверочное для тебя. Согласен? - сказал вам Сан Саныч сделав несколько глотков из своей кружки по видимому чая.

Вс, 27.01.2019, 09:55:52 | Сообщение # 76
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
1
Замечания:
476
- По рукам- сказал Маркович и одобрительно кивнул.
Хозяин бара немного поворочался в своём кресле, после чего заглянул куда-то под стол. Шурша, и иногда матерясь, он всё же достал какую-то коричневую сумку, после чего положил её на стол. Посмотрев вначале на Марковича, потом на сумку, он кивнул в её сторону. Марк молча встал и взяв сумку, повернулся и пошёл в сторону выхода.

Вс, 27.01.2019, 09:56:02 | Сообщение # 77
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Выйдя из кабинета Сан Саныча один из охранников ткнул вас дулом автомата в спину и сказал:
- Шагай и не задерживайся, нечего тут гулять. - после этих вы конечно-же зашагали интенсивнее так как портить отношения не хотелось, да и закончить свою жизнь в этом подвале тоже.

Вс, 27.01.2019, 09:56:12 | Сообщение # 78
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
1
Замечания:
476
Охранники как обычно. Делать больше нечего- а они тебе чуть-ли не в глаза тыкают этими пулялками своими, лишь бы не смущать их...
"Ничё, когда-нибудь скоплю в Зоне на хорошую снарягу, а там уже и сами деньги копить начну. Лям-пять и покеда Зона"
Выйдя из подсобных помещений и направившись к лестнице, на Марковича чуть не свалился пьяный раздолбай, Марк только и успел остановиться. Танцовщица, само собой, убежала, иначе бы её тут изнасиловали. А они чё думали? Алкоголь из людей делает зверей, да и те звери почеловечнее будут.
Поднявшись наверх, в нос ударил свежий воздух... И гарь. Само собой.
А тем временем охранник сидел на стареньком стульчике и похрапывал. Воняло от него не меньше, чем от бухарей внизу.
- Заходи не бойся, выходи не плачь- съязвил Маркович, не надеясь пробудить пьяного. Выйдя за территории бара, он направился к улицам города.

Вс, 27.01.2019, 09:56:22 | Сообщение # 79
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
393
С дороги, которую освещали прожекторы я свернул направо. "Ну не переться же через военных" - подумал я. Да и правильно подумал. Я немного прошел вглубь, потом свернул налево, и здесь я остановился метрах в 500 от меня был бетонный забор, который шел от базы, и как я понимаю огибал весь периметр, и все КПП.
"Ну что пробуем проскочить" - подумал я.
Тут я услышал чей-то голос:
- Ребята да туфта это все, зачем нам обходить это каждый раз, никто тут не пролезет! - сказал один из военных, которые шли вдоль забора, как я понял проверяя периметр.

Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.
Вс, 27.01.2019, 09:56:32 | Сообщение # 80
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
- Нам дан приказ, а приказы не обсуждаются. - сказал второй военный первому. Первый лишь вздохнул в ответ и продолжил светить светить из стороны в сторону фонарём. Вам стало немного не по себе от того, что если бы вренные шли молча вы бы встретились с ними нос к носу и закончилось бы это не очень хорошо. Военные прошли мимо густого кустарника где прятались вы и путь для вас был свободен, но конечно нужно было ненмого подождать чтобы они отошли далеко от вас.

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх