500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Холодное, огнестрельное и взрывоо... (2)
Общение (1132)
Личный инвентарь (1)
Контролер, был Контролер и нет Ко... (5)
Кто для вас является кумиром (9)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
StraNNikМойНик
Осведомитель
Гром
Clydeitege
AlenaHina

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.

Вс, 27.01.2019, 11:21:42 | Сообщение # 591
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
1
Некоторое время я не останавливалась. Бежала и бежала. За спиной уже утихли разговоры военных, стрельба, лишь ветер. Да. Шум ветра и дождя, сильного, холодного дождя. Бежала я до тех пор, пока еле как умудрилась удержать равновесие. Просто подскользнулась. Упади я на землю, попала бы в аномалию, вот это было плохо. Остановившись у ближайшего дерева, чтобы перевести дыхание, стала осматривать местность. Рядом была дорога, а ведь все это время я бежала по простой сырой земле.
Посмотрев на свои ботинки, поморщилась. Такие грязные. Земля и глина были на них. Попинав дерево, дабы грязь слетела с обувки моей, поспешила в сторону дороги. А там уже прямо, вглядываясь в даль. где виднелись дома. Руки ужасно мерзли, щеки тоже, хотя до этого они горели, словно в огне.
"Холодно и сыро. Надо поскорее дойти до Сидоровича", — подумала я, накидывая на голову капюшон от своего костюма.
С коротких волос все еще стекала вода. Ужасное чувство. Плюнув на усталость и ватные ноги, побежала вперед, к деревне новичков.

Вс, 27.01.2019, 11:21:52 | Сообщение # 592
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Деревня была метрах в двадцати от вас, но добежать вы не успели позади вас вы услышали оклик.
- Эй, стой! - раздался где-то немного позади вас голос. Вы остановились.
- Кто такой? Чего так разогнался? - продолжил говорить человек и следом вы услышали звук передёргивания затвора.

Переход в Деревню Новичков!

Вс, 27.01.2019, 11:22:02 | Сообщение # 593
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
1
Накинув капюшон, сначала просто шла, отдыхала. Сложно мне было бежать долго, да еще по мокрой траве, да среди аномалий. Но через минут пять, побежала опять, стараясь при этом оббегать все аномалии. Дождь, казалось, усилился вновь, хотя может и казалось. А вот то, что поднялся ветер, то мне не показалось. Теперь дождь мне бил в лицо. Ужасные ощущения, если учесть то, что вода была ледяной.
Остановившись у Элеватора, задумалась. Куда идти? Точнее, как? Через военных или через тоннель.
Все же выбор пал на тоннель. Тихонько, словно крадучись, добралась до тоннеля, в котором сверкали маленькие молнии.

Вс, 27.01.2019, 11:22:12 | Сообщение # 594
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Неожиданный для вас вой слепых псов раздался восточнее вас от чего по всему вашему телу пробежала дрожь и страх подкатил к вашему "горлу".

Переход к Тоннелю!

Вс, 27.01.2019, 11:22:22 | Сообщение # 595
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
0
Замечания:
310
Появившись неожиданно здесь из какой то сферы. Которая была мне не понятна. Я шмякнулся задницей на землю и держал ПМ прицелевшись.
- Гребаный в рот, санина печь. Тварь этот Картогроф. Ну завалю же гниду. - Проорал я на всю и двинулся прямиком в деревню Новичком.

Вс, 27.01.2019, 11:22:32 | Сообщение # 596
Статус:
Ранг:
Профессионал
Награды:
0
Замечания:
672
Отряд выдвинулся вместе с вами в деревню новичков. Вам нужно было как можно скорее вернуться на базу, особо Чисто-Небовцев тут не видали и особенно новички не знают толков, агрессивны ли представители данной группировки к ним же.

Переход на: Деревня новичков.

Вс, 27.01.2019, 11:22:42 | Сообщение # 597
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
Пальба за спиной стихла, грозные выкрики вояк с требованием немедленно остановиться тоже, но я всё равно бежал. Ноги жутко болели, да и всему телу было явно не лучше. Никогда в жизни так не приходилось бегать как сегодня. Ещё бы! Жить захочешь и не только побежишь - полетишь! Насчёт полёта это конечно преувеличение, но как же должно быть классно и красиво в воздухе. Наверняка быть птицей очень здорово, но простому человеку этого не понять. Какое ему дело до какой-нибудь там вороны, когда вокруг много разных забот? Правильно, ни какого. Между тем, мне пришлось остановиться и отдышаться, ведь всё таки я человек а не робот, и вечно бежать не могу. Сердце сильно колотилось в груди, ноги подкашивались и отказывались работать после долгой пробежки... Нельзя стоять, Сеня! Нельзя! По крайней мере нужно ходить, но ни в коем случае не останавливаться. Со школьных уроков физкультуры я твёрдо помнил одну вещь - если остановишься резко после кросса или бегового зачёта, то будет колоть в боку и тело уже ничего не заставишь делать. Будет бесполезно. "Вёдрами" вдыхая кислород я средним шагом двинулся вперёд. Уже чувствовалось, что вокруг находится Зона. Уверяю, сходите в обычный лес а потом сходите в лес Зоны - сразу увидите много отличий. Деревья имели странную, изломанную форму, и от этого становилось жутко. Листва ещё не опала и продолжала радовать взгляд. Только вот чей взгляд радовать? Хороший вопрос. "Стоять или открываем огонь на поражение!!!" - вспомнился крик патрульных. Толку то от их огня? Я цел и невредим, ну и относительно здоров. Царапины и синяки не в счёт. "Хорошая" у армейцев подготовка, не удивлюсь, если за последний месяц человек 50 в Зону пролезло. Мимо таких служивых, грех не пройти. Тем временем я продолжал двигаться, и уже восстановил дыхание. Через пару десятков метров показалась дорога, и вскоре я оказался на относительно ровном асфальте. Пройдя по дороге метров тридцать, моим глазам предстала другая дорога, но уже не заасфальтированная и вела она, судя по всему в деревню. Чтож, возможно это и есть та самая деревня новичков, про которую говорил бармен из бара "Начало Пути". Сейчас проверим...

Вс, 27.01.2019, 11:22:52 | Сообщение # 598
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
1
Странно, что вы довольно спокойно "черпали" ведрами морозный воздух, это явно грозило бы вам проблемами со здоровьем. Но разве нас это волнует? Это должно волновать только вас самих, так что надейтесь лишь на то, что успеете добраться до лекарей ближайших до того момента, как упадете где-нибудь с температурой под 40 и с больным горлом.
Вот вы только засматривались на листочки, а уже с неба мягко падал пушистый снег. Первый снег. Вот и до Зоны добралась зимушка-зима. Вот ведь сталкеры обрадуются снегу в январе. Но это ладно, это мелочи. Хотя теперь бы советовалось потеплее одеваться.
Да-да, именно тропка, что уходила резко вниз и влево от асфальтированной дороги, именно она вела в деревню новичков. Завидев вас, дозорный снял с плеча обрез и громко сказал:
Кто таков?

Переход в деревню Новичков!

Вс, 27.01.2019, 11:23:02 | Сообщение # 599
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
0
Замечания:
310
Выйдя за территорию Деревни Новичков я огляделся и вздохнул, я быстро двинул со своей группой в сторону своей цели, попутно глядя под ноги. Идя между деревьями я услышал странный шорох и посмотрел на свою группу и сглотнул.
- Так ребятки...сейчас мухой стартуем и бежим...никто не останавливаетесь, не нравиться мне этот шорох и чувство странное. Так что лучше пробежим. Ну погнали. - Сказал я и одним темпом побежал со своей группой. В сторону своей цели.

Вс, 27.01.2019, 11:23:12 | Сообщение # 600
Статус:
Ранг:
Профессионал
Награды:
0
Замечания:
672
Переход на: Автобусная стоянка!

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх