500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Если ты..., то я... (82)
Машины в Зоне (179)
Сериал «Пес» (0)
Обновления «Ролевой зоны» (43)
Холодное, огнестрельное и взрывоо... (3)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
StraNNikМойНик
Осведомитель
Гром
Clydeitege
AlenaHina

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.

Вс, 27.01.2019, 09:51:42 | Сообщение # 51
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
- Ну и вопрос! Как же ты в Зону то собрался салага? Детекторы это такие приборы, которые улавливают аномальные возмущения на несколько метров вокруг человека, который воспользовался данной машинкой. Детекторы помогают определить вид аномалии встретившейся на пути, примерное её расположение и содержание в ней артефактов. Соответственно чем мощнее детектор, тем выше радиус поиска аномалий и артефактов. - Ответил посмеиваясь вам Лютый, подсчитывая стоимость приобретённого вами снаряжения. Судя по довольной улыбке бармена сумма выходила приличной и он был в довольно хорошем расположении духа. Наконец, написав окончательное число на листе и обведя его красным маркером, лежащим рядом, торговец отправился на склад за товаром. Пока Лютый ходил за снаряжением вы о чём то задумались. Через несколько минут барыга вернулся с плащом и чёрным пакетом, который положил на стойку. Подождав пока вы переоденетесь, лютый начал тихий разговор. - Значит так, в пакете ствол, патроны и бинты - можешь проверить. Готов теперь слушать как попасть в Зону? Вы кивнули и тут случилось неожиданное. В бар вошла группа военных из четырёх человек. Нужно было что-то делать.

Вс, 27.01.2019, 09:51:52 | Сообщение # 52
Зам. Лидера Вольных сталкеров
Статус:
Ранг:
Опытный
Награды:
0
Замечания:
38
В бар ввалились четверо военных, вооружены и одеты они были стандартно. Они медленно в вразвалочку побрели к барной стойке. Тут-то мне и вспомнился тот тяжёлый взгляд, который я почувствовал возле входа. Я понял, что если заметят со стволом, мне несдобровать. Подхватив плащ, я столкнул незаметно пакет с оружием за барную стойку и побрёл к выходу. Музыка должна была заглушить шум падения, так и случилось. Один из вояк заметив, что я собрался уходить, резко остановил меня.
—Стой! Предъявите документы и рюкзак к осмотру!—
Я тут же снял рюкзак и передал его вояке. Он осмотрел рюкзак, покопался в нём, и убедившись что всё в порядке положил его на пол. Я тут же протянул ему документы, в то время как этот проверял мои паспорт, подбежал второй и начал обыскивать. Я стоял по стойке смирно и не рыпался ибо понимал, что они даже скручивать не будут, а просто изрешетят, ведь рядом находится охраняемый объект. Закончив с моей проверкой, судя по погонам это был старший сержант, подал знак своему командиру мол "Всё чисто!". Лейтенант протянул мне обратно документы и начал своеобразный допрос.
—Долго ли вы находитесь в городе? Как прибыли?—
—Где-то часа 3-4, а прибыл я на автобусе.—
—Что вы делали в баре?—
—Да так погреться зашёл, а что случилось?—
—Ничего, простая проверка. Вы прошли регистрацию?—
—Нет ещё, вот сейчас собирался идти регистрироваться.—

Лейтенант ещё пару минут сравнивал меня с фотографией в паспорте и с немного расстроенным видом сказал. —Ладно, время у тебя ещё есть, так что пока можешь быть свободен.—
Они развернулись и зашагали к бару. "Хм странно, так быстро отпустили, может ищут кого?!" С такими мыслями я поспешил удалиться из бара.

Вс, 27.01.2019, 09:52:02 | Сообщение # 53
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
Переход на: Улицы города!

Вс, 27.01.2019, 09:52:12 | Сообщение # 54
Зам. Лидера "Долга"
Статус:
Ранг:
Опытный
Награды:
0
Замечания:
67
Спустившись в подвал, я подошел к бармену и сказал ему шепотом
Уважаемый, мне нужна помощь с проходом в зону, плачу 800 рублей...
Я оглянулся, в баре было всего трое, один из них видимо тоже новичок смотрел на меня с надеждой...
"Хм... видимо он от меня что то хочет... ладно поговорю с ним потом"
В баре пахло рвотой, водкой и дешевым одиколоном...
господи тут что крыса сдохла? Ужас...
Тут ко мне подошел бармен и сказал следущее

Вс, 27.01.2019, 09:52:22 | Сообщение # 55
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
- Ты хочешь попасть в Зону? Очередной любитель приключений на свою задницу... Тут бармен громко расхохотался, прикинув ваши шансы на выживание. Мужчина взял лежащую рядом с ним замусоленную тряпку и протирая барную стойку, продолжил говорить: - Слушай сюда, салага. В Зоне без хорошей снаряги, детектора аномалий и ствола - не выжить. Это тебе не курорт! Усёк? Значит сначала взгляни вот сюда, а потом продолжим наш разговор. Да, деньги за информацию в стоимость снаряги не входят. Бармен осмотревшись достал из под стойки чёрную тетрадь и быстрым движением придвинул ближе к вам.

Вс, 27.01.2019, 09:52:32 | Сообщение # 56
Зам. Лидера "Долга"
Статус:
Ранг:
Опытный
Награды:
0
Замечания:
67
Тогда мне ТТ... сказал я бармену, тот немного удивился, наверняка у него всегда брали чтото дороже...
-Деньги экономить надо...
он забрал тетрадь и ушел за дверь, видимо на склад...
Тем временем в баре становилось душно, из за вони становилось трудно дышать...
"как в горах, только хуже..."
пришел бармен, и сказал мне...

Вс, 27.01.2019, 09:52:42 | Сообщение # 57
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
- Значит так, вот здесь, в этом пакете лежит твой ствол. - Лютый протянул вам чёрный синтетический пакет и продолжил говорить, когда взял тряпку чтобы протереть пару стаканов, стоящих на барной стойке. - За оружие и информацию с тебя 1600 рублей. Советую ствол спрятать, так как могут возникнуть проблемы с местными вояками. Да, можешь немного подзаработать или же узнать как пробраться в Зону. Что выбираешь? Бармен отложил тряпку и внимательно взглянул на вас, ожидая ответа.
Примечание: Писать посты подробнее во избежание их удаления.

Над нами только Небо и Солнце вечно будет с нами...
Вс, 27.01.2019, 09:52:52 | Сообщение # 58
Зам. Лидера "Долга"
Статус:
Ранг:
Опытный
Награды:
0
Замечания:
67
Я быстро взял пакет и отдал бармену деньги, он быстрым движением засунул их в карман.
-Мне инфу пожалуйста, времени мало у меня-сказал я и приготовился слушать то что скажет мне бармен...
"хоть бы что дельное сказал и быстро, а то уже подташнивает...-Думал я, и правда, вонь стояла жуткая, но кое как я терпел, и ждал пока мне помогут с проходом в Зону...
Я оглянулся, тот парень резко повернул голову в противоположную от меня сторону.
"Не обманешь, парень..."-Думал я осматривая бар...
обстановка была добротная, стулья, столы, часть заблеванные, часть нет...

Вс, 27.01.2019, 09:53:02 | Сообщение # 59
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
- Славный куш... - Пробормотал бармен пока прятал деньги и тихим голосом, чтобы никто кроме вас не услышал, стал рассказывать как пробраться в Зону. - Попасть в ЧЗО (Чернобыльская Зона Отчуждения) можно тремя способами. Первый, это через армейский блокпост, дав патрульным взятку. Иногда конечно не срабатывает и можно попасть в КПЗ. Второй способ, нанять проводника и с его помощью добраться до деревни новичков. Вон, кстати, сидит один из них. Если тебе по карману, можешь подойти и поговорить. - Лютый указал на мужчину в капюшоне, который сидел за угловым столом бара. - Ну и третий способ, это через подкоп в заграждении военной базы. Он замаскирован конечно, но его вполне можно отыскать. Всё ясно, салага? Бармен ухмыльнулся и вернулся к работе.

Вс, 27.01.2019, 09:53:12 | Сообщение # 60
Зам. Лидера "Долга"
Статус:
Ранг:
Опытный
Награды:
0
Замечания:
67
Ясно...-Ответил я бармену и подошел к проводнику...
Здравствуйте, сколько стоит проход в Зону-Сказал я тихим голосом...
Вот и инфу хорошую раздобыл... так, сейчас надо узнать как попасть в ЧЗО, а дальше как пойдет-Думал я глядя на проводника...
Тут, я почувствовал запах свежести, похоже кто то распылил аэрозоль по бару...
"Ох, спасибо вам, не дали умереть от удушения...
Тут проводник мне сказал следущее...

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх