500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Холодное, огнестрельное и взрывоо... (2)
Общение (1132)
Личный инвентарь (1)
Контролер, был Контролер и нет Ко... (5)
Кто для вас является кумиром (9)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
StraNNikМойНик
Осведомитель
Гром
Clydeitege
AlenaHina

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.

Вс, 27.01.2019, 11:18:22 | Сообщение # 571
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
1
Собственно, уже здесь было слышно, что перестрелка ведется не шуточная. Слышны были как взрывы, так и просто выстрелы. Тут уже дальше выбор за вами. Присоединиться к группе, что била с востока, или же к малой группке из трех человек, которая только что появилась откуда-то с запада, но уже успела спалить свое местонахождение? А может напасть с другого бока? Выбор за вами. Решайте.

Переход на Базу сталкеров!

Вс, 27.01.2019, 11:18:32 | Сообщение # 572
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
393
Тот самый вой не давал мне покоя. "Нужно бы найти укрытие на ночь" - подумал я.
На всякий случай я достал свой ПМм. Я шел аккуратно, так как это была зона, и здесь для меня еще было много чего неизведанного.
Вдруг передо мной появился пульсирующий пузырь, я сначала не понял что это, но когда увидел, что произошло с камнем, который попал туда, я был поражен, его просто раскрошило на части.
"Спокойно, наверное, это аномалия и ее нужно обойти". Как только я ее обошел, передо мной возник небольшой вагончик, я залез внутрь, некого не было. Я не много об устроился там и решил ждать утро. Мысль о том, что я наконец-то в зоне не давала мне покоя.

Вс, 27.01.2019, 11:18:42 | Сообщение # 573
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Но если сидеть ничего не делая вы могли заснуть, а спать в таком месте вам не хотелось. Вы встали с металлического пола и включив фонарик стали уже более тщательно осматривать вагон на наличие чего либо. Фонарь испускал небольшой луч света в свете которого вы смогли разглядеть в вагоне несколько матрасов и пустых деревянных ящиков, также нашёлся и один закрытый ящик. Ваше любопытство не давало вам покоя и вы хотели открыть ящик, но было не чем. Вагон с виду казался небольшим, но внутри он был просто огромным. Продолжая осматривать вагончик дальше вы наткнулись на чьё то тело.
- Кхы-кхы. - прокашлялось "тело" и попыталось встать. Вы сделали шаг назад.
- Да убери же ты фонарь от меня... - проворчало тело. Вы перевели свет фонаря на пол, а пистолет навели на тело и стали ждать чего либо.
- Ну присаживайся раз пришёл, и, это, пистолет тоже опусти, я тебе ничего плохого не сделаю. Меня, Отчаянным кличут, а ты кто? - спросил вас человек.

Вс, 27.01.2019, 11:18:52 | Сообщение # 574
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
393
- Ааа, я как бы новичок, только вот перебрался сюда в Зону, а кто вы? Ну, а звать меня пусть будет Тушкан.
Не знаю с чего я сказал Тушкан, может от небольшого удивления, а может от страха. Но эта кличка просто первая попавшаяся. Я убрал пистолет, немного перенаправил фонарь и присел напротив Отчаянного.

Вс, 27.01.2019, 11:19:02 | Сообщение # 575
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
- Да я обычный сталкер, сделал вот привал на ночь, а ближе к утру буду пытаться выйти к Приграничью, вернуться хочу, к семье. Четыре года дома не был, чего там, на Большой земле происходило, расскажи. - сказал тот опустив взгляд на пол.

Вс, 27.01.2019, 11:19:12 | Сообщение # 576
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
393
- Да честно сказать ничего особенного, наука движется вперед и все дела. А можешь мне рассказать как добраться до ближайшего пристанища?
Мужик выглядел нормально, но сталкеров я представлял совсем по другому, хотя, он же собрался домой. Наверняка скинул все барахло.

Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.
Вс, 27.01.2019, 11:19:22 | Сообщение # 577
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
- На северо-западе в пяти километрах деревенька, там и торгаш есть и опытные люди которые смогут тебе если что помочь. - ответил вам сталкер. Часы показывали три часа ночи, идти сейчас - найти смерть, значит нужно было ещё как минимум часа три подождать. Ваш организм требовал сна, веки стали тяжелеть и вы стали дремать.

Вс, 27.01.2019, 11:19:32 | Сообщение # 578
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
393
Снилась мне, моя любимая деревенька, в которой я так часто любил отдыхать с родителями. бескрайние просторы полей, посадки посаженные вдоль дорог. Все это было в тех местах, где раньше я отдыхал.
- Кирилл, иди кушать
- Мам я не хочу пока, я пойду к папе на речку схожу!
- Ну сходи, только не долго.

И в этот момент я бежал со всех сил туда, где мой отец ловил рыбу, чтобы вечером пожарить на костре.

Я проснулся от того, что кто-то меня толкал.
- Ну что парень, пора прощаться, я пойду.
- Да пока, спасибо за информацию, приятно было познакомится.

После этих слов, этот бывалый сталкер вышел и исчез.
А мне предстояло добраться до деревеньки и некуда не вляпаться.

Вс, 27.01.2019, 11:19:42 | Сообщение # 579
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Вы вышли из вагона и направились на северо-запад в ту самую деревеньку о которой вам поведал сталкер. На Большой Земле вы были наслышаны об аномалиях и их воздействиях на организм живого существа, а также об артефактах которые в этих же аномалиях и появляются, но увидеть всё это на яву... Было даже ненмого страшно, вам конечно же хотелось увидеть все эти причудливые аномалии, найти их самому и хорошенько разглядеть, а не так чтобы аномалия нашла вас первой, тогда уже не только увидеть её можно будет, но и на себе все её воздействия испытать. Вы вспомнили также о мутантах, которые обитают в этой причудливой Зоне и сразу же вашу голову посетила мысль: "Достать пистолет."
Засунув руку в рюкзак вы как ни странно не обнаружили пистолета и денег которых у вас было и так не много вы тоже не обнаружили. Такой поворот событий вы точно не ожидали.

Вс, 27.01.2019, 11:19:52 | Сообщение # 580
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
393
"Вот мразь, как мог так ошибиться. Ну елы палы бывший спец, а так облажался. Ладно, нужно быстрее попасть в деревню, а то мне неприятности не нужны" - подумал я.
И немного успокоившись я двинул в ту сторону, в которую как бы мне нужно было идти. Я шел по просторам предбанника зоны, который станет началом моего сталкерского пути. Но только что-то этот путь неудачно начался.
Вдруг вдалеке я увидел несколько домов, которые стояли вряд, я не стал прибавлять шаг, ведь это зона и летать сломя голову здесь неуместно.

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх