500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Холодное, огнестрельное и взрывоо... (2)
Общение (1132)
Личный инвентарь (1)
Контролер, был Контролер и нет Ко... (5)
Кто для вас является кумиром (9)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
StraNNikМойНик
Осведомитель
Гром
Clydeitege
AlenaHina

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.

Вс, 27.01.2019, 11:03:22 | Сообщение # 481
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Хамелеон,

- Нет проблем, сейчас. - сказал бармен отойдя в свою каморку. Вернулся к вам он уже с ключами, из было два. Вы взяли ключи и также быстро как и зашли, покинули бар, направляясь к своей комнате. Открыв комнату вы застыли в одной позе заглядевшись на прекрасное дуло пистолета (Colt Double Eagle), которое было направлено на ваш прекрасный лоб.
- Ку-ку. Я знаю кто вы и вы знаете кто я. Присаживайтесь. - сказал человек стоявший в тени, но свет из коридора всё-же осветил часть его лица и вы помаленьку стали узнавать его, но всё ещё немного сомневались.

После кружки крепкого чая захотелось что-нибудь покрепче и я достал из своих старых запасов бутылочку вполне себе хорошего для Зоны коньяка и тут понеслось...

Вс, 27.01.2019, 11:03:32 | Сообщение # 482
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
1
Медленно, как и учил меня учитель ОБЖ, я прошла в комнату, прикрыв за собой дверь. Я все не могла отвести взгляда от пистолета. Было и смешно и страшно. Смешно, потому что только узнала о моем сне и тут.. Тут пистолет перед глазами. Вот это уже и было страшно.
Я вас не знаю, вот откуда вы меня знаете, я тоже не в курсе. — Собравшись с духом, ответила незнакомцу, присев на диван.
"И почему он кажется мне знакомым? Странно все это, очень странно. В прочем, это может быть связано и с тем прошлым-будущем", — размышляла я, наблюдая за человеком.

Вс, 27.01.2019, 11:03:42 | Сообщение # 483
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Велес,

Зона снова встретила вас обжикающим холодным ветром и воем слепых псов. Где-то вдалеке раздавались выстрелы знакомого вам Калашникого и наверное зарубежных стволов которые вы не смогли признать.

Переход на Северные Просторы Кордона!

Вс, 27.01.2019, 11:03:52 | Сообщение # 484
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
1
843
После того как девушка села на диван и спросила меня о том откуда я ее знаю у меня в голове всплыл резонный вопрос:А откуда я ее собственно знаю? Да она была очень похожа ту что я часто видел в своих отрывочных воспоминаниях, но она могла быть просто похожа. Нет... Это она точно она. Ее манера речи, поведение очень похоже ну не может другой человек повторять все точно как она.
Чтоб не волновать ее напрасно я убрал свой пистолет (Colt Double Eagle) в карман. И начал расхаживать по комнате уйдя в размышления иногда искоса поглядывая на нее. Наконец подумав я спросил у нее:
-Я вас тоже не знаю, но вы мне напоминаете одного знакомого человека? Мы не встречались раньше?-Сказал я смотря на нее. История набирает обороты как замотанный клубок, но чувствуется что развязка близка...

Вс, 27.01.2019, 11:04:02 | Сообщение # 485
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
1
Пока парень расхаживал по комнате от стены к стене, я наблюдала за ним, но после.. После опять головная боль. Вновь новый отрывок, который доставлял мне боль. Это было начало, да. Начало того сталкера, которого звали Наемницей.
«— Здравствуйте… Я новенькая, — сказала девушка, стесняясь, потому что в бункере кроме торговца был еще один человек. В руках он держал шлем, волосы были у него темно-русые, глаза карие и кожа была светлая. Никаких родинок, шрамов или татуировок не было. Только одет человек был в странный костюм, почему-то похожий на танк.
Ну, здравствуй. И что же привело такую красивую девушку в Зону? — сказал сталкер, а она лишь покраснела по непонятной причине. Вдруг появился сталкер, как будто из ниоткуда.
Пророк ком... Нифига, — сталкер запнулся на половине слова и удивился. Он подсел к тому сталкеру, которого назвал Пророком и стал во всю разглядывать прибывшую в бункер, перед этим он еще и подмигнул Пророку. Девушка через пару секунд все же решилась на ответ Пророка:
Что меня привело сюда? Хм, думаю, мечта и усталость от предательства людей, вот так будет правильней.
Ну, ладно, с этим понятно. А зачем ты к Сидоровичу зашла? — спросил сталкер–«танк», как будто сам не понимал, зачем она сюда зашла. Другой парень подошел к торговцу и сказал:
И это Сидорович помощь моя нужна, я тут останусь ненадолго?
А куда мне, по-вашему, идти надо было? Мне же вроде, как денег заработать надо... Кстати может, уже познакомимся? — Сказала Наемница, оглядываясь в бункере.
«Нда… Я хотела попасть сюда, и я попала», — думала я.
Я Лис. Ну, так что, помощь нужна?»

В глазах все плыло, голова раскалывалась, как после длительной вечеринки с большим количеством алкоголя. Лицо мое побледнело, подняв глаза на сталкера, увидела в них страх. Он все никак не мог понять, что же случилось, почему я так резко схватилась за голову.
- Тебя зовут Лис. – Только и сказала я этому сталкеру, из-за чего у того округлись глаза.

Вс, 27.01.2019, 11:04:12 | Сообщение # 486
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
1
Пророк,

Вы определенно слышали звук открывающейся двери рядом, но вас это уже не волновало. После половины бутылки, вас стало клонить ко сну. Противиться этому желанию у вас не было уже сил, потому вы преспокойно уснули, как младенец, на диване.

Вс, 27.01.2019, 11:04:22 | Сообщение # 487
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
1
843
Хамелеон,

- Тебя зовут Лис. –Сказала она и я тут точно сказать встал вступор. Я не знаю как я выглядел со стороны но наверно очень смешно или жутко. В голове крутился один вопрос:Откуда она меня твою мать она меня знает? Хотя я тоже ее вспомнил, это была точно она. Как ее там звали? Нннн.... Ну помню же что на Н! А Наемница!
Я присел рядом к Наемнице и сказал расслабленно:
-А тебя Наемница, приятно познакомится, хотя меня не покидает чувство что мы знакомы. Вам так не кажется?-Сказал я и сел по удобнее на диване и начал разглядывать ее. Нет ну точно она...

Вс, 27.01.2019, 11:04:32 | Сообщение # 488
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
1
Лис,

Наемница.. Или Хамелеон. На "ты" можно. — Ответила Лису. — Да. Кажется. Пророк уже тоже знает. Я и с Пророком знакома.
Заметив удивленный взгляд сталкера, сообщила:
Я не много помню. Да и плохо понимаю. Вы с Пророком загадали желание у Осколка Монолита, чтобы тот исправил ваши ошибки. А потом вспышка, глобальный Выброс, а после.. После все сдвинулось на год или больше. Но иногда приходят отрывки этого прошлого.. Мне вот уже несколько раз приходили. А ты? Ты вспоминал что-нибудь из прошлого этого? — Я решила не ходить вокруг да около, а сразу в лоб спросить обо всем. Вдруг он тоже что-то знает? Или кого-нибудь, кто может помнить все это.

Вс, 27.01.2019, 11:04:42 | Сообщение # 489
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
1
843
После того как она сказала о Пророке я его сразу же почти вспомнил ну и вспомнились маленькие детали и отрывки. После ее вопроса я немного помолчав и подумав сказал:
-Да, знаешь я тоже иногда вспоминаю отрывками и тебя и Пророка. А где собственно этот придурок?Может пойдем к нему и вместе все обсудим?-Спросил я.

Вс, 27.01.2019, 11:04:52 | Сообщение # 490
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
1
Лис,

Я уже с ним говорила, он сообщил, что сегодня не в состоянии ничего делать. Правда, когда я к нему зашла, он убитый был. Наверное что-то плохое случилось. К слову, он в соседнем кабинете. Глава одиночек, как я понимаю, — ответила я на предложение пойти к Пророку. Скорее всего он уже спит. — Кстати. Каким образом ты оказался в комнате?

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх