500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Холодное, огнестрельное и взрывоо... (2)
Общение (1132)
Личный инвентарь (1)
Контролер, был Контролер и нет Ко... (5)
Кто для вас является кумиром (9)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
StraNNikМойНик
Осведомитель
Гром
Clydeitege
AlenaHina

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.

Вс, 27.01.2019, 10:51:42 | Сообщение # 411
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
541
Так, вроде все. Хорошенько оглядевшись по сторонам, я пришёл к выводу, что угрозы больше нет, все псины либо убиты, либо доживают последние минуты своей жалко жизни. Лупоглазый сплюнул под ноги, перезарядил свой обрез, повесив его на спину, пробурчал что-то похожее на "Спасибо", а после "Хвосты жалко..". Мать твою, хвосты! В памяти быстро прокручивались эпизоды, связанные "инструктажем" сталкеров. Так, как обнаруживать аномалии, типы аномалии, взаимодействие... Чёрт, не то! Ага, вот боевые трофеи. Значит-с, хвосты. Хвосты собак пусть и не сильно дорогие, но на что-нибудь мне хватит. Спохватился я вовремя. Вынимая ножик из ножен, я бежал к сталкерам, которые подняли первый труп собаки. С криком "Стоять!!!" я побежал к новичкам. Те напуганно посмотрели на меня. Успокоив сталкеров тем, что мне нужны лишь хвосты, те кивнули. Никакой речи о делёжке трофеев не было. Сталкеры все ещё стыдились за себя. Только сейчас они начали понимать, как по гнидски поступили, кинув нас в таком дерьме. Ножик сверкнул на солнце. Солнечный зайчик пробежал по тушке убитой псины. Губы скривились в кровожадной улыбке. Сверкнув ножом, я обрезал первый хвост. Фу, ну и мерзость! Хвост находился у меня в руке, пока я шёл к следующему трупу. Проделав те же самые действия, что и возле первой тушки, я обрезал хвост. Он также отправился в левую руку. Скользкие и мерзкие хвосты так и норовили выскользнуть из рук. Подумав секунду, куда их можно приспособить, я кинул их во второй отдел рюкзака. Полчаса мне хватило, чтобы управиться со всеми тварями. Немало хвостов у меня оказалось в итоге, после их пересчёта, выявилось, что тварей было пятнадцать. А нет, вру. Одной собаке дробью снесло заднюю половину тела, так что шестнадцатого хвоста мне, к сожалению, не пришлось собрать. Шмыгнув носом, я направился к сталкеру, который махал мне рукой. Да что же это такое то! Шмыгаю и шмыгаю, простыл что ли? Конечно, нет. Шмыгать носом это моя привычка. Не спеша, шорхая ногами по убитой дороге, я приблизился к сталкеру. Он представился, оказалось, что его кличка Порох, и он тут вроде заправляющего. Похвалив меня за храбрость и отважность, он поблагодарил меня за помощь, вручая две купюры. Одна была номиналом в пятьсот рублей, другая в сто. И что у нас в общем? Шестьсот рублей. В целом, в принципе, неплохо, беря во внимание тот факт, что на данный момент у меня не было ни копейки, только долг в восемь кусков за плечами. Я знал, что за мной придут. И уже сейчас в голове продумывал план действий, в случае нападения. Порох отошёл куда-то, видать, по своим делам. Новички уже закончили с выбрасывание тел в "Карусель". Теперь я видел, на что способна эта аномалия. Мёртвое тело сперва подняло ввысь, и, потихоньку, начало раскручивать по кругу. В скором времени тело, по видимому, достигло максимальной скорости, приблизившись к ядру аномалии. Новички не стали смотреть дальше, а поспешно удалились в глубь деревни. Так вот, к трупу в аномалии. Морда твари почти уткнулась в центр, как её разорвало на куски! Куски мясо вместе с костями полетели в сторону. На этот раз меня вырвало, сколько можно уже держаться! Я изверг из своего рта не понять что. Надо поесть, а то уже слишком сильно мутит. Я слишком сильно увлекся рвотными позывами, и чуть было не пропустил самое интересно! В центре аномалии застыло два небольших куска мяса, капли крови. Мать твою, как они просто могут висеть в воздухе? Но дальше произошло то, чего я никак не ожидал. Куски плоти вместе с кровью закружились в непонятном танце, с каждым оборотом сближаясь друг с другом. Через мгновенье произошёл хлопок. Куски мяса слились во едино. Карусель выплюнула непонятный шар неправильной формы из себя. Одно взгляда на него хватило, чтобы вызвать новый рвотный позыв. И только тогда, когда меня снова чуть не вырвало, я вспомнил. Да это же артефакт! Судя по рассказам сталкеров, это был так называемый "Ломоть мяса". Он состоял из кусков мяса, крови и костей. Что было силы, я рванул через дорогу. Чуть не споткнувшись о корягу, я выругался, продолжив бежать. Через несколько секунд я был уже возле артефакта. Взяв его в руки, я ощутил непривычное ощущение. Ментальный сквозняк ворвался в мою грудь, не давай вздохнуть. Минуту я стоял не двигаясь, разглядывая аномальное образование. Навождение, вызванное артефактом потихоньку сходило. Получилось вздохнуть, это радовало. Артефакт оказался в рюкзаке, путём перемещения его в оный. Взяв ноги в руки, Велес рванул обратно в лагерь, минуя разбросанные то тут, то там куски мяса. В глаза бросилась позвоночник. Мерзость! Вот, я уже в деревне. Обрадованный тем, что я нашёл свой первый артефакт, я не сразу услышал крик со спины, в конце деревни:
- Эй, сталкер, куда спешишь? - Сердце больно ёкнуло. Глаза нервно забегали, смотря по сторонам. Руки по привычке полезли за винтовкой, но я вовремя остановился. К тому времени, сталкер, что окликнул меня, оказался рядом со мной.
- Я Вандал, будем знакомы - Он протянул мне свою мощную ладно. Ответив рукопожатием, я ответил:
- Велес, будем. - Кивнув Вандаллу, я вгляделся в его лицо. Нет, я нигде раньше его не видел. С виду простой парень, но по глазам видно, себе на уме, здравый мужик.
- Видел я, как ты артефакт нашёл. Молодца. Это первый твой? - Вандал по дружески похлопал меня по плечу, улыбнувшись.
- Первый - Подтвердил Велес. - А как увидел, я тебя, вроде, не видел.
- Ты был слишком заворожен, это бывает с теми, кто первый раз находит артефакт. - Вандал подмигнул. - Ну, чего стоишь, дуй к Сидоровичу, сбывай артефакт, лучше не носить его с собой. Вернешься, вымоем радионуклиды. Я здесь, у костра буду. - Вандал снова подмигнул мне. Улыбнувшись в ответ, я быстрым шагом направился к овощехранилищу, где, по рассказам сталкеров, находился скупщик - Сидорович.

Вс, 27.01.2019, 10:51:52 | Сообщение # 412
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Вы подошли к примерному месту обитания местного торговца Сидоровича и вам как-то нужно было попасть внутрь, но дверь этого "бункера" была закрыта. Над массивной металлической дверью висела камера которая была направлена прямо на вас. Также на стене возле двери имелся небольшой динамик, а рядом была кнопка. Не думая вы нажали на кнопку и в тот ж миг раздался из динамика голос:
- А я всё думал, когда ты додумаешься на кнопку нажать, совсем новички глупые пошли... - после этих слов раздалось несколько больших щелчков (открывались электронные замки) и дверь отворилась. За дверью была лестница которая шла метров на шесть под землю.

Переход в Подвал Сидоровича!

Вс, 27.01.2019, 10:52:02 | Сообщение # 413
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
541
Получив свои деньги, я на радостях полетел вверх по лестнице, на этот раз дверью я не хлопал, а, как подобает, аккуратно закрыл, проследив, чтобы в самый последний момент она не сорвалась с петель и не влетела в Сидоровича. Бетонный ступеньки на удивление хорошо держались. Казалось, они смогут выдержать груз в десять раз тяжелее меня, вот что значит, сделано в СССР. Правда о стенах такого не скажешь. Жёлтые подтеки красовались везде. Справа, слева, вверху, внизу. Осыпавшаяся со стен штукатурка валялась тут же, под стеной. Только белые крошки теперь украшали подвал. А нет, вру, это не всё, что находилось по стенам. Толстые кривые кабели тянулись от щитка по всей стене, подавая, видимо, электричество к лампам на 60 ватт. Освещение было так себе, но это было днём. А в темноте, наверное, сам чёрт ногу свернёт. Оценив еще раз подвальное помещение, я заторопился наружу. Но резко вспомнив о ужасной двери-убийце, остановился. Нет, так нельзя! На второй раз меня точно не хватит, прямо под дверью коньки отброшу. Вот смеху будет. Собак завалил, артефакт нашёл и сдох под дверью Сидоровича. Мой трупп сначала хорошенько обберут, а после... Тьфу ты, зачем я думаю о своей кончине? Да-да, всех нас ждет смерть, неминуемая гибель. Такие как я научились с этим жить, а кто-то бросается с крыш, режет вены. Таких, как я называют фаталистами. Ладно, не будем вдаваться в подробности моего строения, а, пожалуй, продолжим наше повествование. Пока я размышлял о собственной смерти, я незаметно для себя подошёл в плотную к двери, ведущей наверх. Так, Велес, дыши. И я дышал. Вдох за вдохом, выдох за выдохом, мои легкие то наполнялись кислородом обогащенным другими газами, то избавлялись от него. Так, не собираюсь же я вечно тут стоять, чёрт возьми, надо что-то решать! Как говорил мой друг на большой земле, нужно перебороть себя, победить свой страх. Также когда то и я советовал другу, который боялся начать всё сначала... Ладно, не об этом сейчас. Я всё таки решился, и что было силы вдавил кнопку во внутрь. Точно такое же действие я сделал перед тем, как попасть в "бункер". Приготовившись к наихудшему, я закрыл уши. Дверь начала отодвигаться. Но, как ни странно, я не услышал не единого противного звука, только звук механизма, отворяющего дверь. Что за чертовщина? Ведь в прошлый раз я чуть не подох прямо под дверью! Пальцы отпустили мочки, прижатые к уху. Но нет, и сейчас ничего не произошло, дверь также, в своем медленном темпе открывалась. Чёрт пойми что! Может это Зона на меня так влияет? Хм, точно, ведь наличие Зоны, в которой я нахожусь я не брал в расчёт, когда ругал Сидоровича за его "технологии". Ведь слышал же я от сталкеров о таком явлении как "Пуля-Дура". Нет, пуля, конечно, в любом случае дура, но здесь такое специфическое определение было прикреплено к определенному феномену. Попытаюсь объяснить в кратце. Пуля, летя через определенный промежуток расстояния, попадает в определенную аномальную Зону, где перемещается в пространстве, и вылетает совсем в другом месте. То есть, идешь ты, идешь по Зоне, топчешь её не первый год, и тут, бац, пуля тебе в голову. Ни от куда, ни от кого. Вот так кто, бродяги. Дверь полностью отворилась, и я, всё еще ожидая худшего, пулей вылетел наружу. Я слышал, как что-то пробурчал Сидорович через динамик, слышал, как дверь начала заезжать обратно, не издавая убийственных звуков. Вот и хорошо. Новичок, что стоял рядом, удивлённо на меня посмотрел. Конечно, не каждый день из подвала Сидоровича пулей вылетают сталкеры с такими глазами, как будто увидели самое страшное чудовище на планете. Я лишь неодобрительно помотал головой, новичок кивнул, опустил голову на грудь. Так-с, а вот и костёр. Вандал уже сидел там, разливая в рюмки пшеничную водку. Интересно, где они рюмки взяли? Остались, может, в каких-то домах, а может, Сидорович выделил. Тем не менее, мутная жидкость быстро заполняла рюмки. Подлетев к костру, я плюхнулся на землю между Порохом и Вандалом. Вандал закончил наливать водку, подал мне рюмку, налил.
- Вовремя ты, Велес - Ухмыльнулся Вандал. - Мы только начали нашу учёную дискуссию. Хм, где-то я тебя уже видел... Вот скажи, пуля-дура? - Настало моё время ухмыляться. Ведь только что я думал именно об этом! Лицо Вандала мне тоже показалось знакомым, но я никак не мог понять, где я его видел и откуда знаю.
- Определенно. - Ответил я. - Ну-с, жахнем, парни! - Мутная жидкость жарким пламенем пронеслась по организму, начиная от горла и заканчивая желудком. На душе и в теле сразу потеплело. Хорошо пошла! Ну, как говорится, между первой и...
- Ну, мужики, как говорится, между первой и второй, перерывчик небольшой! - Выдал Вандал, снова как-будто прочитавший мои мысли. - Я кивнул, и тут же жидкость наполнила мою рюмку. В глаза от чего-то поплыли чёрные круги, давно я не пил.
- Ну, жахнем! - Вандал первый влил в себя водку. Дальше, за ним потянулись и все остальные.
- Вторая пролетела, третью крылом позвала - Опередил я Вандала, который, по видимому, собирался произнести эту самую фразу. - Жахнем! - И снова адский огонь разошёлся по организму, сжигая всё на своём пути. Пламя достигла своего апогея (желудка), и мне похорошело. Да-да, именно от водки похорошело. Наступил поздний вечер, начало смеркаться. Долго же мы сидели. Сталкеры разошлись, остались только мы с Вандалом, допивая остатки адского напитка.
- Хороший ты мужик, Велес, здравый. Только понять не могу, где я тебя видел...
- Точно такого же о тебе мнения, Вандал. Тебя, кстати, как звать? - Спросил я, делая небольшие заминки перед каждым словом, алкоголь уже действовал.
- Димон. - Ответил Вандал. И тут я вспомнил, вспомнил всё! Где я видел Вандала, и откуда знаю! Ведь именно с Димоном мы служили в одном взводе ВДВ!
- Димон, я вспомнил тебя! Я - Никитос, ты забыл, мы ж с тобой в ВДВ служили, 423 батальон!
- Никитос, точняк, а я не узнал тебя, братуха. - Мы обнялись по дружески, и поприветствовались, как полагается ВДВшнику. Допив всё спиртное, мы в обнимку, шатаясь, пошли к подвалу, чтобы завалиться спать, по пути напевая песню:
- Десантник - это боевой патрон!
Десантник - крепче стали и гранита!
Десантник - это мирный детский сон!
Десантник - это армия элита!
- Я не помню, как мы дошли до подвала, но помню, как упал на матрас, который облюбовал в прошлый раз, и отрубился сразу же.

Вс, 27.01.2019, 10:52:12 | Сообщение # 414
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Вы уснули мгновенно и как всегда обошлось не без сна.

Вы проснулись и без промедлений решили встать с нагретого вами за ночь места. Оглядевшись вы не обнаружили на соседнем матрасе вашего бывшего сослуживца и решили найти его чтобы обговорить планы на будущее. Оставив вещи возле вашего места сна вы решили поняться из подвала в дом. После недолгих поисков вы наконец-то обнаружили Димана стоявшего в доме на пороге лицов к выходу.
- Димон, ну как твоё сомочувствие. - сказали вы Димону положив свою руку ему на плечо. Дмитрий медленно повернулся к вам и вы ужаснувшись состоянием Дмитрия сделали шаг назад. У него не было глаз, а в глазницах копошились черви. Червей было настолько много что они прямо-таки вываливались оттуда.
- Ты что-то хотел, Велес? - спросил спокойно он вас и вы только сейчас заметили что у его головы не хватало небольшого куска черепа где виднелась мозговая масса. Вы сделали ещё несколько шагов назад и провалились прямиком в подвал, где сразу же потеряли сознание.

Вы резко проснулись и сразу же вскочив с матраса схватились за автомат сняв его с предохранителя. Осмотревшись и приглядевшись вы увидели в углу подвала спящего Димона и вам сразу же стало легче, но сердце всё ещё не здавляло обороты и адреналин так и продолжал изливаться в кровь.
- Всё хорошо, спокойнее Велес, это всего лишь сон. - стали успокаивать вы себя вслух.
- Ты что там бормочишь, Велес? - услышали вы голос проснувшегося Димона.
- Да так, ничего. Не хочешь перекусить? - спросили вы Димона. Громко прокашлявшись Дмитрий встал со своего места сна и медленно подошёл к вам. Увидев его безглазое лицо вы несколько раз проморгались и поняв что это не сон сразу нажали на курок...

Вы вскочили с матраса и схватившись за автомат сняли его с предохранителя и направили в сторону вашего спящего друга. В ваше голове творилась какая-то каша и вы очень хотели уже её разгрести и разобраться в себе.
- Велес, ты чего? - испуганно спросил вам Димон вскочив с матраса и подняв руки. Вы подошли к нему вплотную и посмотрели в глаза.
- Да так, ничего, кошмар приснился. - выдохнув сказали вы опуская ствол автомата. Сердце билось настолько сильно, что казалось как будто оно готово пробить вашу грудную клетку и вырваться наружу.

Вс, 27.01.2019, 10:52:22 | Сообщение # 415
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
541
Что за нахрен? Опять чушь снится. Димон с пустыми глазами, в которых поселились черви, с каждой минутой поедая его плоть. Фу, блин! Что хрень мне снится в последнее время? Или Зона на меня так влияет? Скорее всего, она. Эта тёмная и зловещая энергетика настолько сильно давит на меня, что уже перешла к моим снам? А что дальше будет? Бродяга Велес загнётся во сне? Так, опять речь зашла о моей кончине, в Зоне меня, почему то, потянуло думать не чём-нибудь хорошем, а именно о плохом, точнее, о своей смерти. Так, пора заканчивать с этим, а то так скоро себя до ручки доведу. Потоав головой и стороны в сторону, я попытался скинуть темное наваждение Зоны, но получалось хреново. Голова налилась свинцом после вчерашней пьянке. Сколько бутылок мы вчера с Вандалом выпили? Три, четыре? Слишком много алкоголя вчера плескалось в моём организме, именно поэтому сейчас я был, как чумной, меня шкивало из стороны в сторону, тянуло блевануть прямо на матрас. Я пытался сдерживать всю эту фигню и рубил рвотные позывы вместе с мыслями о скорой кончине на корню. Слишком молод я был, чтобы погибать. Мне ще жить да жить... Надеюсь... Я попытался встать с белого, а теперь уже чёрного от грязи и копоти матраса. На удивление, у меня это получилось, причём ловко и легко. Ну-с, я в отличной форме, готов к бою. Это я, конечно, преувеличил, в голове всё еще долбили ритмичным стуком сотни тысяч маленьких молоточков, надеявшиеся в конце своей долгой и кропотливой работы разломать к чертям собачим весь мой мозг. Но, хренушки вам, молоточки, мой мозг не поддаётся этому. В голове немного прояснилось, но легче от этого не стало, может, и стало, но совсем чуть-чуть. Но я всё равно обрадовался, мне не много для счастья надо, да. Пока я ходил по подвалу, Димон, видимо, прошмыгнул наружу, потому что в в течении десяти минут, что я искал его в этом подвале, его не обнаружилось. Значит, сидит уже возле костра, минералочку попивает... Стоп! Минералка! Только сейчас я почувствовал, что в моем рту прямо-таки пустыня Сахара. Дикий сушняк напал на меня в эту же секунду. Абсолютно всё в моем организме будто-бы высохло, погибло под жарким летним зноем. В мозгу было лишь одно слово, которое засело и никак не хотело выветриваться: "ВОДА". Медленно передвигая, я шёл к солнечному, свет которого доносился из подвала. Этот подвал у меня, почему-то, ассоциировался со средневековой тюрьмой, где сидели особо опасные преступники, видевшие солнечный свет только через решётку камера. Ступенька за ступенькой, мои ноги передвигались дальше. Зацепив носком ботинка начало следующей ступени, я чуть было не навернулся и съехал вниз по лестнице на спине, но меня спасла боковая кирпичная стена, так вовремя оказавшаяся рядом. Уф-ф, ну и тяжело же подниматься. Через пару секунд я был уже у цели. Лучи солнца будто бы выжгли мне глаза, я на секунду ослеп. Согласитесь, неприятно терять привычную картинку, что постоянно находится перед глазами? Хотя, чего уж я. Слепило кого-нибудь с бодуна в Зоне вылазив из подвала? Походу, только мне одному досталась эта учесть. Пара секунд - и зрение полностью восстановилась. Как я и думал, Вандал и правда сидел у костра, жадно хлеба минералку и бутылки-полторашки. Рядом с ним лежала пачатая пачка сигарет и вскрытая тушёнка. Не спрашивая, можно ли присесть рядом, и можно ли попить, я плюхнулся рядом с Димой, отбирая бутылку. Холодная вода пронеслась по моему рту, перетекая в горло. Желудок сразу наполнился чем-то приятным (вода, конечно же). О, это просто айс, айс бэби. Губы жадно впитывали в себя воду, бутылка в течение тридцати секунд не отрывалась от моего рта. Потом, когда я напился, я передал бутылку Вандалу, кивнув, мол, спасибо, братуха. Вандал подмигнул, покопошился в своем рюкзаке и протянул мне банку тушёнки. Вообще отлично. Достав ножик из-за голени, я вскрыл банку и начал жадно есть, оглядываясь по сторонам. Вдруг кто оберёт? Я ножом подцеплял куски мяса из банки, отправляя их в рот. Закончив с трапезой, я проверил винтовку. Силы вернулись ко мне, и я стал чувствовать себя намного лучше. Теперь я и правда был готов к бою. Вандал доел, выкинул банку и встал. Поинтересовавшись моим самочувствием, он сказал, чтобы я шёл за ним на просторы, дальше - на Агропром. Через него мы попадём в некий "Сундук", где отличная водка. На самом деле Вандалу нужно было скинуть хабар. Тут же он предложил мне заделаться в напарнике, и рассекать по Зоне вдвоем. Конечно, я согласился, не думая ни секунды. Димон отличный мужик, на него можно положиться. Пожав друг-другу руки, мы отправились на просторы Кордона.

Вс, 27.01.2019, 10:52:32 | Сообщение # 416
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Переход на Просторы Кордона!

Вс, 27.01.2019, 10:52:42 | Сообщение # 417
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
1
Услышав окрик, остановилась, но вертеть головой не стала. Прокашлявшись, сообщила, чуть изменив голос на более мужской:
А вы? Вы-то кто? И я не думаю, что прямо сейчас важно, кто я. Почему так бежал? Ну так холодно, зараза, да дождь. Хотелось бы поскорее к костерку, да поесть, вот и бежал. — Посильнее натянув капюшон, стала быстро размышлять по поводу моих шансов скрыться между деревьев или в деревне. Правда, если этот человек начнет стрелять, то не думаю, что успею я.
"Ну же. Отвечай уже быстрее или пристрели. Холодно, черт меня забери. Вдруг это военный? Или бандит? Ах, нет. Они бы без предупреждения стреляли", — мысли путались от страха уже.

Вс, 27.01.2019, 10:52:52 | Сообщение # 418
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
- А, ну иди тогда, сказал бы сразу что сталкер я бы с расспросами не приставал. - ответил вам голос позади вас и настала тишина. Вы не стали оборачиваться на голос дабы не привлекать к своей персоне внимание. Найдя место обитания Смдоровича вы нажали на кнопку вызова которая находилась рядом с динамиком и ждали ответа от Сидора.
- Кто там? - раздался голос в динамике.
- Сталкер. Работу ищу. - ответили вы.
- Проходи. - ответил вам Сидорович и камера над вашей головойповернулась прямо на вас. Раздались щелчки открывания электронных замков и большая металлическая дверь перед вами открылась.

Переход к Сидоровичу!

Вс, 27.01.2019, 10:53:02 | Сообщение # 419
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
1
Выбежав из бункера Сидоровича, оглянулась. Было темно и сыро, дождь еще не закончился даже, но все же стал не таким сильным. Уже радовало. Побежав через деревню к дороге, чуть не упала пару раз. Думаю, надо мной еще долго смеялись. Собственно, сейчас мне было на это плевать.
"Подожди. Что за бред был? И почему тебе это кажется знакомым.. Мда. Странно все это", — шептало второе сознание, когда я добежала до выхода из деревни.

Вс, 27.01.2019, 10:53:12 | Сообщение # 420
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Нужно было быстрее добраться до базы чтбы не увидеть Зону в ночи, ибо вы были наслышаны что она из себя представляет днём, а ночью и представить не могли что может твориться там, но уж точно что-то страшное. Вы почти было вышли на асфальтированную дорогу, но в последний момент передумали т.к. там вы будете для враждебно настроенных к вам мутантов и людей как на ладони и решили пойти метрах в пятнадцати от дороги. Изучать местную живность и аномалии из библиотеки в КПК вам не хотелось чтобы не терять лишних минут времени, поэтому в этот раз вы надеялись лишь на свою удачу и внимательность.

Переход на Просторы Кордона!

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх