500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1131)
Личный инвентарь (1)
Контролер, был Контролер и нет Ко... (5)
Кто для вас является кумиром (9)
S.T.A.L.K.E.R. Полный котелок пат... (1)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
StraNNikМойНик
Осведомитель
Гром
Clydeitege
AlenaHina

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.

Вс, 27.01.2019, 10:50:02 | Сообщение # 401
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
393
- Да я найду, не беспокойся. - сказал я Пороху и взяв кейс двинул к выходу из деревни. Я прошел мимо брошенных домов, ну как брошенных, теперь здесь обитали сталкеры, в домах они спали, ели, да и можно сказать жили. Но ведь когда-то здесь была деревенька и жили в ней обычные люди. Я приблизился к выходу из деревни, где стоял сталкер, сказав:
- Ладно бывай, брат. - Я пошел в сторону, которую мне указал Порох.

Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.
Вс, 27.01.2019, 10:50:12 | Сообщение # 402
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Переход в Лагерь у вагончика!

Вс, 27.01.2019, 10:50:22 | Сообщение # 403
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
541
Шмыгнув носом, я кивком показал сталкеру, что его прекрасно понял. Тот кивнул в ответ. Сталкеров было много, чересчур много. Скорее всего, молодняк, который также как и я, ничего стоящего в жизни Большого Мира не нашёл. Одни прут сюда из-за юношеского максимализма, другие ищут романтики в этом забытым Богом месте, третьи пришли сюда ради денег, наживные люди. С такими по жизни лучше не пересекаться, эти твари продадут твою душу за копейку. Грош, цена таким людям. Четвертые скрываются от закона, бандиты, отморозки и прочее зверье. Пятые пришли сюда, чтобы выполнить свое предназначение, найти цель в жизни. Именно к пятой группе я себя и отношу. Я могу получить от Зоны всё, разбогатеть, а могу сдохнуть прямо тут. Уж многого в интернете я начитался. Шагая по убитой годами дороге, я слегка присвистывал, разглядывая местность. Точно, хутор раньше был, зуб даю! Домиков пять я насчитал, ну, если это можно было назвать домиками. Полуразвалившиеся постройки, погибшие из-за человека. Только не надо мне тут говорить, что взрыв на ЧАЭС произошёл сам собой. А ведь всё могло быть иначе, совсем по другому! Эх, человек человек, что же ты делаешь... Мои раздумья оборвал окрик со спины.
- Велес, ты шо, не узнал меня? Каналья! - Истошно проорал сзади... Электрик?!?! Какого чёрта?! Что этот "не совсем умный человек" делает в Зоне?
- Шо, не узнал другана своего, Электрика? - Приятелем, а уж тем более другом мне этот оболтус не приходился. Просто был в нашей компании, я его и не замечал, хотя тот старательно набивался в друзья.
- Эм, Электрик, что ты тут делаешь? - Все, что смог выдавить я из себя.
- То же, что и ты. - А вот с этим я готов поспорить. Я не собирался искать свою смерть в ближайшей аномалии
- Электрик, отвянь. Ты сейчас правда мешаешь. - Я наконец-то решился дать ему отпор. Как же меня доставали его постоянные фразочки!
- Да ты "чо", охренел?! - Ошарашенный таким ответом Электрик, попытался замахнуться, но я с самого начала знал, чем всё это закончится. Сделав шаг в сторону, я ушел с линии удара Электрика. Этот дурень никогда хорошо не дрался. От хренового замаха его повело в сторону. Ну, дело в шляпе. Потянув его за хлипкий плащик, я повернул его к себе лицом, и со средней силой вмазал по пропитой морде. Хук с права вышел удачно, Электрик без сознания упал на землю. Сплюнув в сторону, я лишь проговорил:
- Сопляк - Я не заметил, но весь лагерь глазел на меня

Вс, 27.01.2019, 10:50:32 | Сообщение # 404
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
К вам незаметно подошёл сталкер со спины и не очень громко сказал:
- Не показывай себя с плохой стороны, поверь, ты сделаешь себе этим только хуже и в первой же ходке в глубь Зоны может случиться что-то очень печальное для тебя. - вы решили повернуться к стоявшему за спиной сталкеру, но тот больше не хотел с вами разговаривать и повернувшись в противоположную сторону от вас он зашагал к одному из домов.
- Ты кто вообще такой? - спросили вы его.
- Стрелок. - услышали вы его ответ. Стрелок отворив входную дверь дома вошёл внутрь. Прозвище Стрелок вы где-то уже слышали, но не могли этого вспомнить.
- Сука, ты за это ответишь... ответишь... - прохрепел Электрик и встав с земли захромал в западную часть деревни. Вы подсели к костру, где помимо вас сидело ещё пятеро сталкеров и решили просто немного передохнуть и собраться с мыслями.
- А вы знаете что дом где живёт Картограф находиться на болоте? - разбавил тишину один из сталкеров.
- Ой, да брехня всё это, откуда ты знаешь? - сказал ему другой сталкер.
- Да вот один знакомый рассказал, он там был.
- А больше он тебе ничего не сказал?
- Сказал, а сказал он то, что Картограф ему поведал секреты Зоны.
- Чушь галимая. Барин, сыграй лучше что-нибудь на гитаре.

- Окей босс. - ответил Барин сразу же начав наигрывать неизвестную для вас мелодию на гитаре. Мелодия была прятна ушам и все кто слышал её в деревне замолчали вылушиваясь в неё.

Вс, 27.01.2019, 10:50:42 | Сообщение # 405
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
541
Стрелок... Где-то эту кликуху я уже слышал. "Стрелок" летал у меня по голове, пытаясь найти хоть какую-нибудь зацепку, но ничего путного не нашёл. От досады я немного расстроился, обидно, когда точно знаешь, что видел и слышал эту кликуху, но не можешь вспомнить. Еще с минуту я пытался найти свою потрепанную пачку сигарет. Не мог же я её потерять? Ага, вот она, родимая, нашлась! Пальцы на автомате выудили из пачки сигарету, которая согнулась почти на пополам. Пальцы по привычке распрямили сигарету. Я подкурил только тогда, когда фильтр коснулся моих губ. Фирменная Zippo сверкнула, выдала огонь своему хозяину, и тут же исчезла в недрах моих карманов. Я всё таки не оставлял попыток вспомнить загадочную кликуху "Стрелок". Вот же дерьмо! Едкий дым попал мне в глаз, причиняя дикую боль. Аргх, как щиплет в глазу! Как будто сотни маленьких ёжиков решили резко лечь на спину в моём глазу. Сигарету я выкинул сразу же после того, как дым попал в глаз. Потерев немного воспаленное место, я помотал головой и прислушался, что говорят у костра. Наверное, травили очередную байку Зоны. Судя по скептическим возгласам, так и было. Пару раз промелькнула кличка "Картограф". Запомним, так же запомним, что предположительно, его дом находится не Болотах. Споры закончили на том, что некий "Барин" согласился исполнить мелодию. Красиво же, чёрт возьми, играет. Красивая мелодия разлилась по всей деревне. Казалось, она заполнила всё: Домики, подвалы, крыши... Настолько красивой мелодии я не слышал. Сталкер играл еще минуты три, а потом ударил по струнам и отложил гитару. Я вместе со всеми захлопал. Барин встал, откланялся, и уселся на прежнее места, достав из своего рюкзака баночку с изображением красного быка, энергетик "Red Bull". К энергетикам я относился нейтрально, можно выпить, почему нет? После этой дряни ощущаешь себя на все сто, готов горы свернуть, тебе море по колено... Но потом, когда действие этой волшебной штуки "откатывается", наступает отходняк... Брр, не хочу. Точно, чуть не забыл! Надо же показать сталкерам мясорубку! На бегу я достал телефон из-за пояса и подскочил к костру.
- Эй, братцы сталкеры, у меня для вас важная новость! - Я попытался выглядеть крайне серьёзно.
- Чего там? Нашёл безделушку, и думаешь, что это "артэфакт"? - Сталкеры в один голос заржали.
- Посмотрю я, как вы ржать будете, когда в мясорубку вляпаетесь! - Я сплюнул и прищурил глаза
- Чего ты несёшь, зелень? - Бродяги явно испытали интерес вперемешку с волнением.
- А того! Вот здесь, на квадрате 5243х3956 расположена молодая мясорубка. Скажите спасибо бычку моей сигарете, что он влетел в аномалию быстрее, чем я.
- Да никогда на Кордоне мясорубок не было! - Возразил Барин.
- Не веришь, сходи, проверь. - Я лишь кивнул головой в направлении аномалии
К сталкерам, что собрались у костра подошёл еще один, тот самый, который говорил со мной после того, как я вырубил Электрика.
- Спасибо тебе, Велес. - Стрелок подмигнул мне и сразу же скрылся за домом. Я хотел спросить, откуда он знает мою кличку, как меня осенило. Стрелок! Точно, мать, твою, Велес, да это же Легенда Зоны! Стрелок, который был на ЧАЭС! Меня распирало изнутри, я должен был с ним поговорить! Но пробежав вокруг дома дважды, никого не увидел.

Вс, 27.01.2019, 10:50:52 | Сообщение # 406
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Вы проверили дверь этого дома, но она была заперта. Вернувшись обратно к костру вы решили хорошо подумать над тем, что делать завтра. Нужно было уже с завтрашнего дня начинать зарабатывать себе на жизнь в Зоне потому-что денег у почти не осталось. Высокооплачиваемые задания - это большой риск, значит, нужно выбирать такие задания в которых не придётся сильно рисковать, для начала, а уже потом... Но это завтра, сегодня в ваши планы входил лишь отдых.
- Слушайте анекдот, про военных.
Часовой на посту. Подходит майор.
- Фамилия?
- Рядовой Петров!
- Сколько человек в роте?
- Семьдесят!
- А в батальоне?
- Двести пятьдесят!
- А ты чего военную тайну рассказываешь? Вдруг я шпион?
Выстрел. Солдат:
- Ты посмотри, какая сволочь!

Все сталкеры сидвевшие возле костра громко засмеялись, когда прикратился гогот сталкер расказавший анекдот продолжил:
- Вот ещё. Сидят три сталкера у костра... Делать нечего... скука... решили в русскую рулетку паиграть. Первый достает патрон, заряжает, нажимает на курок. Выстрел, падает. Второй достает патрон, заряжает. Выстрел, падает. Третий пасмотрел на них. Достал, зарядил, выстрелил. Последняя мысль в его мозгу:
"А разве макарычем играют в рулетку?"

Снова раздался гогот на всю деревню.
- Всё, заканчивай. - сказал один из сталкеров тому, кто рассказывал анекдоты, а потом повернувшись в сторону Барина обратился к нему:
- Барин, сыграй лучше ещё чего на гитаре.
- Сейчас всё будет. - сказал Барин. Взяв в руки гитару он начал наигрывать мелодию.

Вс, 27.01.2019, 10:51:02 | Сообщение # 407
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
541
Нет, вы не подумайте! Бродяга Велес не собирался сдаваться! Увидев закрытую дверь дома, я как только не ухищрялся, чтобы её открыть. Уперев правую ногу в стену домика так, что она чуть не провалилась, я дернул, что было силы, дверь на себя. Не поверите, она даже не шелохнулась! Дверь не шелохнулась, а вот стена изрядна пострадала. Остатки дешёвой известки осыпались мне на ногу. Выругавшись, я еще раз уставил ногу на стенку, а руками дёрнул за ручку дома. Уж чего-чего, а такого поворота событий я точно не ожидал: Ручка с треском, предательски отделилась от двери. Я с удивленной рожей плюхнулся на деревянный порог. Ступенька намертво впилась мне между лопаток, от боли и неожиданности я чуть было не заорал. Но хорошенько подумав и прикинув, как всё это будет выглядеть, я не решился визжать. Сталкеры не просто похохочут, а засмеют. Надо же, какой оболтус, дергал за ручка, а она вместе с ним оторвалась! Покряхтев немного, я всё же решился встать, что далось мне весьма нелегко. Поврежденная лопатка давала о себе знать. Походив вокруг порога разминая спину, я десять раз обматерил себя и порожек. Порожек за то, что так не во время подвернулся под мою спину, а себя за то, что я, уже не маленький ребёнок, а мужик, полез на эту грёбаную дверь. Ветер поднялся ещё сильней, разыгрываясь не на шутку. Ветви деревьев пронзительно и мерзко скрипели. Птички (а таковые здесь были) слетели с деревьев, громко каркая. На душе стало сразу как-то мерзко, скользко. Скукожившись, я подобрался поближе к костру, но перед этим еще пару раз обматерил ни в чём не повинный порог, а конкретнее - ступеньку. Вспомнился момент, как деревянная ступень "вонзилась" в мою спину. Сбрасывая неприятные мысли, я быстро помотал головой из стороны в сторону. Мир на секунду поплыл перед глазами, вселенная не успела прогрузиться. Я вдохнул и выдохнул пару раз, картинка перед глазами стабилизировалась, мир больше никуда не "плыл", а стоял на месте, и держался, в общем, нормально. В спине опять что-то заныло. Недовольно крякнув, я плюхнулся к сталкерам, что сидели возле костра. Как я успел заметить, возле костра всегда играет печальная музыка. Вот и сейчас, сталкер по кличке Барин играл настолько душещипательную мелодию, что мне сразу вспомнились все самые хреновые моменты в моей жизни. Твою мать! Но мне повезло, Барин как раз закончил играть свою душераздирающую музыку. Я снова облегченно выдохнул. Пластмассовое цевьё винтовки приятно холодило ушибленное место. Лопатка пока что давала о себе знать, но боль потихоньку стихала. Это хорошо, иначе было бы худо, мог и перелом оказаться, а это вообще трындец. А что если... Мои мысли перебил один из сталкеров, что сидел около костра:
- Всё, братья-сталкеры, валю я отсюда на хрен. Надоело всё, к чертям её, Зону эту. - Некоторые одобрительно покачали головой, мол, да, правильно, надо-надо. Я на эти поддакивания лишь неодобрительно покачал головой. Никогда таких не любил. Тут же в голове созрела гениальная идея.
- Слушай, бродяга, а как ты смотришь на то, чтобы махнуться машинками? Я тебе свой Samsung - Я продемонстрировал ему свою машинку- А ты мне свой наладонник. - Его машинка мне с самого начала приглянулась. Не битая, не царапаная, и, вроде, довольно неплохая, уж получше, чем у других сталкеров, что сидели рядом. У тех машинки были битые, коцаные, поэтому я не стал на них обращать внимание.
- А что, неплохая идейка, подожди секунду, я его отчищу от своих записей, нужное - оставлю, будет, как подарок тебе - Сталкер подмигнул и принялся копошиться в своём компьютере. Кивнув в ответ, я также принялся чистить свою машинку. Для начала требовалось вытащить сим-карту, во избежание телесных повреждений сталкера, которому я собираюсь отдать телефон. Дальше я отчистил список контактов, смс-ки и прочую шнягу. Закончил я так же быстро, как и сталкер. Протянув ему телефон, я второй рукой забрал у него наладонник. Кивнув и пожав друг другу руки, мы забыли, о том, что разговаривали две минуты назад. Дельный мужик, лишнего не болтает. С такими, наверное, хорошо в ходку ходить, именно такие становятся тёртыми сталкерами, а не сдыхают в первой же аномалии. Посидев возле костра еще с часок, я вдоволь наслушался, как обнаруживать аномалии, как определять, какая это аномалия, как правильно воевать с мутантами и много чего еще полезного. К вечеру мои мозги не выдержали, мне требовался отдых. Как только начало смеркаться, я прошёл в ближайший подвал. На полу лежали матрасы. Я человек не брезгливый, поэтому с удовольствием плюхнулся на самый крайний, и, прикрыв глаза, сразу отрубился.

Вс, 27.01.2019, 10:51:12 | Сообщение # 408
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Первая ночь в Зоне, она ничем не отличалась от других ваших ночей и лишь для сторожил этой деревни она казалась безграничной и нескончаемой. В эту ночь без сна у вас конечно не обошлось.

Вы подошли к барной стойке заказать выпивку.
- Опять ты, проваливай отсюда, ты мне за прошлые разы деньги не заплатил. - проорал вам разьярённый бармен.
- Я отдам, обязательно отдам, но не сегодня. - сказали твёрдо вы ему.
- Ты так каждый раз говоришь. - продолжил орать бармен и повернувшись в сторону охранников сказал им.
- Пинайте его нахрен отсюда и посмотрите что у него есть ценное для загашения долга. - после этих слов вы рывком рванули к выходу, но не успели, вас нагнал ближайший охранник и пригрел прикладом по голове. После удара по голове сознанине вы не потеряли, а потеряли ориентацию в пространстве. Вас схватили за ноги и за руки и потащили на улицу. Обыскав вас с ног до головы они не нашли ничего и решили прикончить вас.
- Ты, не достоен жить в этом мире. - после этих слов охранник нажал на курок своего пистолета.

Вы очнулись и схватившись за свою винтовку направили его в сторону выхода из подвала.
- Эй, эй, спокойнее, нужна твоя помощь, на деревню стая слепых псов напала. - с дрожью в голосе сказал сталкер подняв руки вверх. На верху в деревне раздавались выстрелы, а это значило что во всю шёл бой.

Вс, 27.01.2019, 10:51:22 | Сообщение # 409
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
541
Палец охранника спустил курок. Корявый, покрытый шишками палец отодвинулся назад! Я видел, как сработал затворный механизм, видел, как пуля, с огромным шумом вылетела из дула. Проснувшись в холодном поту, я сразу вскинул винтовку, которая лежала рядом со мной. Палец лёг на предохранитель, а дуло уставилось в сталкера, который зашёл в подвал. Пацан в страхе поднял руки, по его телу пробежала крупная дрожь, размером с крупицу. Еще с полминуты я держал его на прицеле, а потом опустил пушку. Сталкер, всё еще находясь в небольшом шоке от того, что я его чуть не убил, начал говорить:
- Эй, эй, спокойнее, нужна твоя помощь, на деревню стая слепых псов напала. - Его голос звучал обрывисто, взволновано. Шмыгнув носом, я поднялся с матраса, разминая шею. За лопаткой снова заныло, вспомнился вчерашний казус, мать его ети!
- Хм, пёсики-мутанты? Хотелось бы посмотреть. Да и винтовку нужно пристрелять... - Я говорил спокойно, непринужденно, будто и не напал никто на деревню.
- Мать твою, сталкер, тут людей убивают, а ты думаешь, как бы свою винтовку пристрелять?! - Сталкер выпучил свои и без того большие глаза, чем произвел на меня некое впечатление.
- Спокойно, Лупоглазик, не кипишуй, веди меня на поле брани и сечи. - Подмигнув сталкеру, я взял в руки винтовку. Цевье осталось таким же холодным, как и вчера. Хорошо бы, если бы оно вообще не нагревалось. Чуть не споткнувшись о чью-то тарелку, я полетел вперёд на метр и впечатался в спину сталкера. Тот, не ожидая ничего такого, полетел вперед, на ступеньки. Я уж думал что всё, хана личику, но парень вовремя подставил руки, отводя удар от лица.
- Ты что творишь, урод!? - Лупоглазый полез за стволом, но дуло моей винтовки уже упёрлось в его потный лоб.
- Спокойно, я просто споткнулся. Я же сказал, не паникуй. А теперь, вперёд, а то всю нашу братию сейчас загрызут. - Велес уже считал себя сталкером, хотя провёл в Зоне всего один день. Но даже дня хватило, чтобы прочувствовать всю мощь и силу Зоны.
Когда мы вышли из подвала, солнце яркой вспышкой ударило по глазам. Я непроизвольно зажмурился, потирая веки. Когда боль в глазах спала, я прищурился и смог разглядеть то, что происходило в деревне: Ото всюду слышались выстрелы, щёлкали затворы, воняло порохом. Судя по звукам, ни одной очереди я не услышал, значит вооружение сталкеров не аховое. Ружья, обрезы, пистолеты. Значит, более-менее опытные сталкеры уже покинули деревню. Хреново дело. За этот короткий промежуток времени, я уже насчитал больше трёх трупов. Туши убитых пёсиков тоже валялись повсюду. Их было не меньше десятка. Умиления они у меня не вызвали. Перекорёженные морды, тело псов было вообще ужасным. Сплюнув под ноги, я увидел впереди меня домик, на пороге которого перезаряжался сталкер. Одна из псин неслась прямо к нему. Это повезло, что забора не было, так бы старлкеру пришёл трындец. В голове быстро покрутились учения в ВДВ. Припав на одно колено, я упёр приклад винтовки себе в плечо. Сняв оружие с предохранителя, я поймал в сетке прицела быстро двигающаяся тушку псины. Палец автоматически спустил курок. Пули пробили тело твари на вылет. Ух ты! А винтовочку то даже пристреливать не пришлось! Псина, жалобно заскулив, застыла в прыжке, да так и упала ничком возле порога. Сталкер, который уже успел перезарядить пистолет, показал мне большой палец, я кивнул в ответ. Выстрелов стало намного меньше, я видел, что новички, такие же, как я, лезли в подвал! Ах вы, сучьи дети, струсили?! Ладно, с этими потом разберутся, сейчас нарисовались проблемы по важнее. Прямо на нас с Лупоглазым неслись четыре псины, поджав хвосты. Лупоглазый замешкался, а вот я не стал терять драгоценных секунд. Короткой очередью в пять патронов я превратил морду одной из тварей в кровавый фарш. Собака рухнула. Лупоглазый наконец-то очухался, и уже выпалил из своего обреза. Дробь прошла косо, но одной из псин всё таки перебила передние конечности. Хорошо! Твари были уже близко, когда я продырявил грудь третьей псине. Пули прошли на вылет, сквозь хлипкую грудную клетку. Собака, издав жалкий предсмертный хрип, упала мордой в кусты. Последнюю псину, как ни странно, убил Хлипкий. Заряд дроби раздробил тварь. Она была очень близко, поэтому обрез сработал так смертоносно. Взглянув не мёртвую псину, я чуть не блеванул на ботинок Лупоглазому, но вовремя остановился. Я уж было начал вставать с колена, когда услышал крик в конце деревни:
- Помогите, А-а-а-а!!! - Орал сталкер, на груди которого уселась псина. Он держал её за пасть, но с каждой секундой его шансы на выживание терялись, псина была почти у горла. Стрелять с такой дистанции было опасно, я могу зацепить и сталкера. Прицелившись, я дал очередь немного выше тела псины. И, о, да! Винтовка будто знала, к чему я клоню! Пули врезались в собаку, там, где секунду назад была голова, ничего не было, пули снесли её начисто. Но и без ранения не обошлось. Одна из пуль прошла через комбинезон сталкера по касательной, оставив после себя кровоточущаю ссадину.

Вс, 27.01.2019, 10:51:32 | Сообщение # 410
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Перезарядив автомат вы поставили его на предохранитель и повесили за спину.
- Эй, сталкер, поди ко мне, поговорим. - услышали вы позади себя голос. Повернувшись на голос вы увидели уже знакомое вам лицо, этот сталкер был тут за главного в деревне и звали его Порох услышали вы от сталкеров возле костра.
- Как тебя звать, сталкер? - спросил он вас.
- Велес. - ответили вы ему.
- Велес, спасибо тебе огромное за помощь, я очень рад видеть такого отважного сталкера новичка. - Порох полез в карман и вытащив небольшую пачку денег отсчитал нужную сумму и протянул вам.
- Это так сказать вознаграждение. Ну, бывай. - убрав остальные деньги обратно в карман он ушёл в сторону одного из домов. Вы посчитали сколько вам дали денег и как оказалось дали целых шестьсот рублей, очень было не плохо видеть даже такую сумму так-как денег у вас до этого вообще не имелось. Новый день начался хорошо, но что-же ждёт вас дальше? Все кто прятался от собак повылазили из "нор" и принялись за уборку территории деревни от трупов собак, трупов сталкеров же не наблюдалось.

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх