500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1132)
Личный инвентарь (1)
Контролер, был Контролер и нет Ко... (5)
Кто для вас является кумиром (9)
S.T.A.L.K.E.R. Полный котелок пат... (1)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
StraNNikМойНик
Осведомитель
Гром
Clydeitege
AlenaHina

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.

Вс, 27.01.2019, 09:48:22 | Сообщение # 31
Статус:
Ранг:
Мастер-ветеран
Награды:
1
Замечания:
576
- Прости бармен, провинился - промямлил я ему
- Ладно, но чтоб больше не кричал мне так - и он немного снизил тон.
Я решил, что мне нужно оружие, и нормальное, для прорыва в Зону. Да и с Санычем встретиться надо.
- Дай пожалуйста ПМ и патронов две пачки ? -
- Хорошо, сейчас - он немного снизил тон.
Когда он ушел, я решил осмотреться. Этот запах не давал покоя. Да и не одному мне. Мне не хотелось тут надолго оставаться, эта вонь уже бесила. Я подошел к охраннику и сказал:
- К Санычу пусти - проговорил я ему
- Хорошо, но будь уверен, он тебя вышвырнет - и охранник пропустил меня.
- Я сейчас зайду, просто бармен отдаст заказанное
Охранник в ответ только хмыкнул. Бармен показался через минуту и положил оружие на стол. Я начал собирать и он назвал мне цену..

Вс, 27.01.2019, 09:48:32 | Сообщение # 32
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
В этот момент в бар ворвался патруль военных.
- Всем лежать, никому не двигаться, проверка! - громко сказал первый вбежавший в бар военный. Военных было почти пятнадцать человек, все посетители бара лежали на полу с убранными руками за голову.
- Эй, вы, потише с посетителями, не трогайте их. - крикнул в ответ бармен.
- Заткнись, крыса, а не то за решётку отправлю. - направив ствол автомата в сторону бармена сказал военный. Вы всё ещё были в шоке и стояли до сих пор на ногах.
- Я скзаал, лежать! - после этих слов военный ударил вас прикладом в живот и вы свернувшись калачиком упали на пол.
- Опа, бармен, да ты тут оружием приторговываешь. - начал говорить военный увидев лежавший пистолет на барной стойке.
- Это не моё, это его. - стал вертеть головой в разные стороны бармен указывая рукой на вас.
- Хорошо, тебе я верю. - после этой фразы военный повернулся к остальным бойцам.
- Эй, бойцы, вяжите его и на базу, а потом уже его оформить там за хранение огнестрельного оружия. - к вам подбежало двое бойцов и надев на вас наручники повели на выход. Все ваши планы в миг рухнули.

Переход на Улицы города!

Вс, 27.01.2019, 09:48:42 | Сообщение # 33
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
541
Артос
Военные ворвались в бар так стремительно, что вы даже не смогли осознать, что произошло. Началась ругань, ото всюду доносились крики и брань. Двое военных встали у входа, двое разошлись в разные сторону, трое подошли к барной стойке. У самого главного завязался короткий диалог с Барменом, поболтав с ним несколько минут, Капитан (вы поняли это по нашивкам) приказал двум военным взять мужика и он, вместе с остальными вояками и мужиком удалился из Бара. Вам сейчас дико повезло. Положи Бармен пистолет на барную стойку минутой раньше, вы бы сейчас оказались с тем мужиком на пару. Прошло около пяти минут, Бармен положил вам чёрный пакет на стол, подведя указательный палец к губам. Вы кивнули. Кинув рюкзак за спину, вы двинулись к выходу из бара.

Переход на: Улицы Города!

Вс, 27.01.2019, 09:48:52 | Сообщение # 34
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
178
Как только дверь открылась я быстро зашёл в бар. В этот раз запах не так сильно ударил в нос, да и народа было немного меньше. Я подошёл к бармену:
- Лютый, пока я буду у Сан Саныча приготовь мне... АК, полторы сотни патронов к нему, маску "Бриз", две банки тушёнки и бутылочку белой. Там 5900 (5916) должно выйти.
- Угу, и давай быстрее, Саныч уже заждался.
- Ну, я тогда помчал.
- я пошёл вдоль уже знакомой стены к кабинету моего работодателя. Охранник у двери кабинета пропустил меня безропотно.
- Сделал, даже двести штук взял. - сказал я Санычу
- Зря, надо было только долг вернуть. Но ладно, как прошло?
- Зашёл, сказал от Луки, выдворил телохранителя, пригрозил, взял все деньги из сейфа и вырубил его. Он за стволом ещё лез, кстати. Риск, как никак, наценить бы.
- Ещё чего, ты знал на что идёшь. А вот твои деньги...

Я соблюдаю режим. Радуюсь, что жив.
Времени вагон, релакс. Некуда спешить.
Улица кишит людьми, а вокруг ни души -
И только телефон в кармане глухо дребезжит.

Я соблюдаю режим. Радуюсь, что жив.
Времени вагон, релакс. Некуда спешить.
Улица кишит людьми, а вокруг ни души.
Стою на остановке, жую беляши.
Вс, 27.01.2019, 09:49:02 | Сообщение # 35
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
541
- Держи в общем, как и обещал - две тысячи. - Сан Санч достал две помятые купюры, которые не вызывали ярого желания взять их в руки. - Хоть и сплоховал ты, но как знал, сукин сын, что мне деньги нужны, принёс в два раза больше. Так уж и быть, накину тебе две тысячи. - Сан Сач снова полез в карман. Повозившись секунд десять, он снова достал две купюры. На этот раз их состояние было намного лучше и смотрелись довольно привлекательно.
- Хватай бабки и дуй из города. У меня то крыша есть, мне ничего не будет, а вот тебя... Люди Витрака, если увидят тебя, покрошат на мелкий фарш, а потом сделают несколько котлет. Так что беги огородами, у тебя максимум - двадцать минут. Потом на тебе живого места не останется. И ещё, такой совет. Долго не задерживайся на окраинах Зоны, ведь ты туда идешь, да? Сразу углубляйся дальше, потому что люди Витрака будут пытаться выйти на тебя. - Вы кивнули головой, пожав Сан Санычу руку. Открыв дверь, ведущую в бар, вы попрощались с охранником. Как только вы вышли, из за двери вновь раздался голос Сан Саныча:
- Алло, Снегирь? Помнишь, ты мне бабки задолжал? Так вот, мне нужна твоя помощь, как раз долг отработаешь. Через недельку, если мне не вернут бабки, поведешь моих людей в Зону за одним очень амбициозным сукиным сыном. Хорошо, через неделю жду тебя у себя. - На этом разговор кончился, а вы подошли к Лютому. Снаряжение уже лежало на столе, вы разложили всё в рюкзак, АК повесили на плечо. Вспомнив, что чего-то не докупили, вы сказали Лютому:
- А, Лютый, еще два бинта подай. - Он кивнул головой и протянул вам два бинта. - Три сотни накинь еще сверху за бинты. - Вы протянули Лютому шесть тысяч четыреста рублей, скинув копейки в карман. Лютый вам кивнув, пожелав удачи, а вы тем временем зашагали прочь из бара.

Переход на: Улицы города!

Вс, 27.01.2019, 09:49:12 | Сообщение # 36
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
109
Я зашел в бар, увидел барную стойку, бармена, и пару людей за столиками. Я сел на стул около барной стойки.

- Бармен! крикнул я, и бармен, протирая стаканы, развернулся. Я начал у него расспрашивать важную мне информацию, и сначала спросил:

- Как пройти на базе Дидятки 3? Военные пропустят, взятки берут?

Бармен должен знать, так как не зря же некоторые говорят обратится к бармену.

Вс, 27.01.2019, 09:49:22 | Сообщение # 37
Статус:
Ранг:
Профессионал
Награды:
0
Замечания:
672
Бармен, убрав свою тряпку куда-то в барную стойку, стал вам рассказывать, как же попасть в эту самую Зону Отчуждения.
- Слушай меня внимательно, зелёный. Попасть на базу можно через внутренние КПП. Это те КПП, что ведут на "Дитятки-3" с города. Попасть туда можно, подкупив пару вояк ну или что нибудь им сделать. Мне кажется, ты хочешь в Зону? Ну тогда тебе придётся пройтись по быстрому, укладываясь в минут 10-20 через базу к внешним КПП, думаю, ты понял, что это за КПП. Там ты также можешь подкупить пару вояк, помочь им чем нибудь, а можешь через лаз один пройти. Правда, его каждый раз затыкают. В стене этот лаз находиться. - Бармен вам рассказывал всё это не так быстро, поэтому вы присели на один из стульев и внимательно слушали параллельно продумывая в голове план, как всё это сделать.
- Если проникнешь через лаз, то беги во всю по кустам, они хорошо там простреливают всю дорогу, выжигают всё к чертям. Вертолёты ещё летят в патруль, если что "левое" заметили. Так что этот трюк - для безумцев-смертников. - Добавил бармен.
- Будешь ещё какую информацию брать, правда это уже за деньги. Аль купишь чего? - Стал предлагать свои услуги бармен. Затариться и вправду стоило, не идти же голышом в Зону Отчуждения.

Вс, 27.01.2019, 09:49:32 | Сообщение # 38
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
109
Внимательно выслушал Бармена я подумал о том, что нету смысла идти через тот лаз, так как спалюсь по любому, военные же не дураки. Тогда придется подкупать военных. Я взял бумажник. отвернулся в сторону и стал смотреть сколько у меня есть денег. 2 тысячи - неплохо, военные могут по 500 взять. На предложение бармена что нибудь купить, я ответил:

- Ну, давай куплю у тебя что нибудь из еды, а то сталкеры хрен поделятся. Мне, пожалуйста, 2 консервы "Завтрак туриста", хлеб, и водку - ну, это так, вдруг радиация. Ах, забыл.. Еще пистолет ПМм и патроны для него. В пакет, пожалуйста. - сказал я барменe и ждал, когда он скажет цену. Бармен отошел брать еду.

Вс, 27.01.2019, 09:49:42 | Сообщение # 39
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
1
Через минут пять бармен вернулся с пакетом. Где он его успел найти? Ну да ладно, нашел и хорошо. Пакет, к слову, был темно серым и несколько большим.
С тебя 1153 рубля. — Скупо произнес он, протягивая вам пакет. Стоит заглянут в него. А то вдруг, что-то вас не устроит. В пакете была еда, водка, пистолет и 32 патрона к нему.

В это время бармен спокойно стоял и протирал стойку, дожидаясь. когда вы расплатитесь с ним.

Вс, 27.01.2019, 09:49:52 | Сообщение # 40
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
109
Что то многовато бармен взял с меня, а может, я что то не понимаю. Ну да ладно, дело не в деньгах, а в качетсве. Я проверил пакет и там было все, что я просил. Достав с кашелька деньги, передал их бармену, и он с ухмылкой взял их. Взяв все что мне нужно, попрощался с барменом.

- Давай, мужик, до встречи. - и я ушел. На выходе вышибала опять смотрел на меня с каким то странным взглядом. Да и ладно, может человек такой, а тем временем моим делом было отправиться в сторону КПП.

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх