500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Холодное, огнестрельное и взрывоо... (2)
Общение (1132)
Личный инвентарь (1)
Контролер, был Контролер и нет Ко... (5)
Кто для вас является кумиром (9)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
StraNNikМойНик
Осведомитель
Гром
Clydeitege
AlenaHina

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.

Вс, 27.01.2019, 10:46:42 | Сообщение # 381
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
0
Замечания:
310
- Я выполняю задание....нет, я хочу уталить свою жажду к знаниям. И я не уйду пока не узнаю...лучше расскажи. Чего тебе это стоит, потратить время с толком. - Сказал я и спокойным взглядом смотрел на Картографа.
- А если я пропаду или умру...тебя и твой дом просто разнесут...а так если поможешь. Я поговорю с лидером. Мы выставим отряда два. И к твоему дому никто приближаться не будет. - Смотрел я на Картографа говоря все это.

Вс, 27.01.2019, 10:46:52 | Сообщение # 382
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
541
- Ну всё, ты меня вынудил! Ты не знаешь, с кем разговариваешь, сопляк! - Картограф будто увеличился раза в полтора, глаза его полыхали злобы. С силой сжав шар он смотрел на него секунды три. Вы полезли за пистолетом, который был в кобуре, но ничего сделать уже не успели. Шар полетел в вас. Выхватив всё таки пистолет, вы попытались выстрелить, но палец никак не хотел нажимать на курок. Время будто замедлилось. Вы видели. как в дом вбежали бойцы Чистого Неба, видели, как они вскинули винтовки. Но были слишком поздно. Кстати, вы заметили, что Картографа рядом уже не было. И как он умудрился скрыться. Через пару секунд в ваших глазах всё померкло, все схватились за голову. Шар был у ваших ног. Последнее, что вы увидели - ослепительная вспышка. А потом потеря сознания... Очнулись вы, Боже! Вы очнулись на Кордоне, недалеко от деревни новичков. На минуту вы впали в ступор. Что вообще произошло? Бойцы, что попали на Кордон с вами, сидели рядом, и по их лицам можно было сказать, что они задавались тем же вопросом.

Переход на: Просторы Кордона

Вс, 27.01.2019, 10:47:02 | Сообщение # 383
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
0
Замечания:
310
Я пришел с проводником на южный хутор и тот ушел обратно на базу, той же тропинкой. Я прошел в глубь деревни и увидел группу ребят которые стояли возле дома и внимательно кого то искали.
"Похоже эти ребята, ну-с приступим" - Подумал я про себя и подошел к парням.
- Ну-с здорова ребята, я Поэт не так уж и давно в вашей группировке. Я от Соловья, похоже он отправил меня к вам, раз вы тут по сторонам смотрите и кого-то ищите. Давайте сразу к делу, точнее введите меня в курс дела. Со всей информацией которая у вас есть.

Вс, 27.01.2019, 10:47:12 | Сообщение # 384
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
- Да, нам Соловей доложил о тебе. Меня Кузнец кличут, рад тебя видеть. - подойдя друг к другу вы обменялись рукопожатиями.
- Перейду сразу к делу. Надеюсь тебе в кратце рассказал Соловей обо всём, не знаю почему он именно тебя отправил, но, раз отправил, значит он в тебе уверен и значит что ты надёжный человек. Идём мы в сторону Большой земли, потом резко сворачиваем почти возле периметра на запад, а там уже по нашим пометкам идём. Если ты готов и больше вопросов у тебя нет, то выдвигаемся. - сказал вам Кузнец.

Вс, 27.01.2019, 10:47:22 | Сообщение # 385
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
0
Замечания:
310
- Ну вопросов нет, так что веди. Я иду следом как замыкающий, как говориться приступим к заданию. - Сказал Поэт, после того как выслушал Кузнеца и уже был готов выдвигаться и выполнять свое задание. Все таки я пообещал что выполню, а слова на ветер бросать нельзя.

Вс, 27.01.2019, 10:47:32 | Сообщение # 386
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Все выстроились в небольшую колонну во главе которой встал Кузнец.
- Ну что, в путь. - сказал Кузнец и вся колонна вслед за ним отправилась на выход из деревни. Время подходило уже к обеду и вы надеялись на то, что к вечеру управитесь с этим заданием, потому-что ночью в Зоне вам оставаться не хотелось. Погода с солнечной сменилась резко на пасмурную и пошёл мелкий дождь.

Переход на Просторы Болот!

Вс, 27.01.2019, 10:47:42 | Сообщение # 387
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
393
Я еще недалеко отошел от деревни, как передо мной возник небольшой вагончик. Рядом никого вроде бы не было, но на всякий случай я достал пистолет. Я аккуратно подошел, к вагончику и начал обходить, заглянул внутрь, некого. Я опустил пистолет, осмотрелся. Передо мной возникли просторы Кордона, не далеко я видел небольшое здание, "наверное Элеватор" - подумал я.
Все было отлично, я поднялся на мост и продолжил свой путь.

Вс, 27.01.2019, 10:47:52 | Сообщение # 388
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Дойдя до середины этого "моста" вы увидели как перед вами колышется воздух, тут и неопытному сталкеру станет понятно что это аномалия, кроме неё здесь просто ничего быть не может. Нужно было обходить её.

Вс, 27.01.2019, 10:48:02 | Сообщение # 389
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
393
"Да я вот так сталкер, даже болтов нет, и у Пороха не спросил. Эх ладно, попробуем без болтов" - подумал я. Я начал аккуртно обходить аномалию с правой стороны. Прижавшись к металлическому заграждения, я начал двигаться вперед. После нескольких минут напряжения, я преодолел эту проблему и уже перешел мост.
"Вот поднакоплю денег и начну снаряжаться по полной"

Вс, 27.01.2019, 10:48:12 | Сообщение # 390
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Больше припятствий перед вами не было и вы спокойно пошли дальше к базе сталкеров, но также не забывая смотреть по сторонам вспоминая предостережения о злобных мутантах которые вам говорил Порох.

Переход на Просторы Кордона!

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх