500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Если ты..., то я... (82)
Машины в Зоне (179)
Сериал «Пес» (0)
Обновления «Ролевой зоны» (43)
Холодное, огнестрельное и взрывоо... (3)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
StraNNikМойНик
Осведомитель
Гром
Clydeitege
AlenaHina

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.

Вс, 27.01.2019, 10:45:02 | Сообщение # 371
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
0
Замечания:
310
Я сглотнул, конечно было страшно. Когда позади тебя произноситься голос похожий на твой. Да еще и так резко, можно от страха в штаны навалить.
- Это, я обычный путник. Расспрашивал на болоте у людей. У кого по больше про эту местность узнать можно и куда отсюда можно добраться. Ну мне сказали что ты можешь рассказать, не волнуйся я без оружия и вред приносить не собираюсь, мне лишь нужна информация. - Сказал я медленно поворачиваясь.

Вс, 27.01.2019, 10:45:12 | Сообщение # 372
Статус:
Ранг:
Профессионал
Награды:
0
Замечания:
672
Прослушав вашу речь и промлчав пару секунд, человек с похожим голосом проговорил.
- А с чего ты вообще взял, что я являюсь тем старцем, которого вы все ищите? Ты бы увидел вообще меня и как я держу оружие - в штанишки бы наложил. А пока - смотри в стену! - Высказался он недоброжелательно по отношению вам, но тут далеко не до дружбы, особенно тогда, когда на тебя оружие наставлено.

Вс, 27.01.2019, 10:45:22 | Сообщение # 373
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
0
Замечания:
310
- По тому что я слышал, здесь живет старик который знает многое о болоте. А кто будет так зло защищать свой дом. Только его хозяин, вот и предположил. А пушку держать не обязательно. Я без оружия как бы. Да и ты быстрее меня, как я понял. - Сказал я стоя на месте, поглядывая на потолок то на пол, глазами все искал что-то.

Вс, 27.01.2019, 10:45:32 | Сообщение # 374
Статус:
Ранг:
Профессионал
Награды:
0
Замечания:
672
- Хм... Логика в тебе есть - уже хорошо. Чистонебовец? - спросил вас мужичок уже своим голосом, не таким похожим на ваш. Вы лишь кивнули в ответ, не более. Он оружием убрал ваши руки вниз, так как они у вас были упёрты вверх, в знак того - что вы "сдаётесь". Затем вы услышали отдаляющиеся шаги от вашей стороны и вы решили обернуться. Старый мужичок сел на стул и положил руки на стул, перед этим убрав свою двухстволку за деревянный стол. Вы решили присесть перед этим спросив, указав на стул правой рукой.
- Можно?
- Почему бы и нет?..
- сказал вам в ответ старец.
- Ну и зачем же ты ко мне пришёл? Уж явно не просто побеседовать. Сколько только людей не пыталось найти мою хижину, а толку? Дохнут, как мухи. Только... Если тебе от меня что либо нужно, то будь добр, просто скажи, какая на данный момент дата? - Вопрос его был странным и непонятным для вас, но достаточно лёгким на первый взгляд. Вы во время его речи присели на стул и прослушали всё, что он вам сказал... Пора было уже сказать и вам что нибудь.

Вс, 27.01.2019, 10:45:42 | Сообщение # 375
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
0
Замечания:
310
- Ну насчет того что тут все дохнут как мухи, не удивительно. Да и мутанты в последнее время ведут себя как то странно. Пугает даже... - Сказал я чуть вздыхая и теперь в полной мере я осмотрел его хижину, она была довольна уютна, да и укреплена хорошо. Выброса даже не надо было бояться похоже. Да и Старик не промах.
- Ну да ближе к делу, число сейчас. 19 декабря 2014 года. А от тебя мне такая помощь нужна, мы в Чистом Небе, немного тупинькие и хотим побольше узнать Про Зону и про Болота в общем. А я так думаю, ты здесь живешь очень давно....да и никогда не покидал зону, так что будешь что либо знать. - Сказал я и уже готов был выслушать.

Вс, 27.01.2019, 10:45:52 | Сообщение # 376
Статус:
Ранг:
Профессионал
Награды:
0
Замечания:
672
"Пенсионер" немного задумался, после же десяти секунд он высказался.
- Ну дак что тебя и твою группировку именно интересует? Может костёрчик возле жижи или вертолёт под глыбой льда в Зоне... А поверь, такие слухи ходят... Но не суть, мне бы точно услышать, что ты хочешь от меня узнать?.. - после этих слов мужик встал из-за стула и пошёл, видимо, на кухню, ибо через пять минут он уже вышел с двумя кружками чая.
- Себе чёрный, тебе зелёный. Точно вот не знаю, какой вы, мсье, любите, говорят - зелёный лучше диалог помогает сконструировать и вообще мыслить, так что вам самое то для диалога. Ха-ха! - юмористическим голосом сказал дедуля и присел обратно на свой стул, попивая чаёк.

Вс, 27.01.2019, 10:46:02 | Сообщение # 377
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
0
Замечания:
310
- Даже не знаю, я всего лишь хотел услышать историю про болото. Как оно образовалось, ведь здесь раньше были обычные деревушки. А теперь они все затоплены. И про животную активность здесь узнать бы было не плохо. А то много наших убивают. - Сказал я глядя на Старика и даже не притронулся к чаю. - Спасибо не хочется. - Сказал я.

Вс, 27.01.2019, 10:46:12 | Сообщение # 378
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
541
- Хм, а зачем тебе это? Мало кого интересуют эти вопросы. Артефакты есть - собирай. Но если тебя интересует, я могу рассказать. Место это никакое не диковинное, даже самое обычное. Раньше, еще до взрыва в восемьдесят шестом, здесь была болотистая местность, но не сильно, люди огороды держали, в город ездили, даже озеро тут было, местные рыбу ловили, вот те и на. А потом, после аварии, что-то резко изменилось, то ли литосферные плиты сдвинулись, то ли еще чего, но местность резко заболотилось, всё начало гнить. Местные полгода еще пытались что-то сделать, но потом махнули рукой, собрали манатки и уехали. Потом сюда потянулись сталкеры, место было не богатое, но тихое, да и мутантов не много было. Через несколько лет после того, как сталкеры освоили Зону, на болотах резко основалась группировка, в которой ты и состоишь, "Чистое Небо". Вот и вся история, любознательный ты мой. Ты попей, попей чаю, все ненужные мысли откинь. Он ох как ободряет. - Картограф окончил свое повествование, и его зрачки как будто расширились. Голос сменился на синтетический.
- Ладно, говори конкретно, чего хотел? Если ничего, то уходи, я теряю свое драгоценное время.

Вс, 27.01.2019, 10:46:22 | Сообщение # 379
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
0
Замечания:
310
- Хм, ты не договариваешь. Я уверен ты не просто старик и остался ты здесь не просто так. И да я помню что ты Сталкеров тоже приютил, а потом они на улице очнулись. Так что от чая я откажусь пожалуй. Говори конкретнее, почему сейчас на балотах развилась активность мутантов. Тут кровососов отродясь не было то. А пока я к тебе добирался, мою группу почти всю положили. - Сказал я уже сморщившись и наскалившись.

Вс, 27.01.2019, 10:46:32 | Сообщение # 380
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
541
- Как ты со мной разговариваешь, щенок?! - Лицо Картографа покраснело и как будто налилось свинцом. - Я, Картограф, никому ничего не должен! Я не собираюсь отвечать на идиотские вопросы новичков, и ты вывел меня из себя! Проваливай отсюда, иначе ты поплатишься за свои слова! - Картограф взял в руки странный шар, похожий на артефакт. В нём вы увидели отражение многих мест Зоны, даже не знакомых вам.
- Повторяю последний раз, убирайся! И что бы духу твоего здесь не было! - Вы знали, что Картограф очень странная личность и такой реакции легенды Зоны были не удивлены. Картограф был готов ждать еще недолго, а потом произойдет то, о чём вы не могли знать. Выбор за вами, убраться с глаз долой или попробовать задать "старику" пару вопросов

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх