500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1132)
Личный инвентарь (1)
Контролер, был Контролер и нет Ко... (5)
Кто для вас является кумиром (9)
S.T.A.L.K.E.R. Полный котелок пат... (1)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
StraNNikМойНик
Осведомитель
Гром
Clydeitege
AlenaHina

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.

Вс, 27.01.2019, 10:38:22 | Сообщение # 331
Статус:
Ранг:
Профессионал
Награды:
0
Замечания:
672
- А ты что, у него останешься? Хо-хо. А то ведь сож... - Сказал один из бойцов, как вдруг его слова прервались рыком одного из чудовищ данной локации - Болот. После чего вы все остановились и подняли "ушки на макушки", то бишь, подняли оружие и быстро мобилизовались, сосредоточились на звуке. Дула ваших орудий смотрели в разные стороны, а не в одну, дабы, площадь поражения вашего на врага была больше и удачливей. В один миг вы все же присели на корты и стали ждать наступления лучшего времени... Но как оказалось, времени этого не наступило. В тот же миг, тот, кто сказал вам пару слов, быстро был унесён хрен знает куда и хрен знает кем или чем.
- Чёрт возьми... - Сказал первый голос.
- Вы это видели вообще, я сваливаю к херам с Болот после этого задания, чтобы меня ещё какая-то чертовщина унесла в никуда! - Уже истерично кричал второй из бойцов развед. группы. Вы же это явление видели впервые и было в одно время интересно, а в другое тревожующим. Позже, отряд ничего не сказав быстро ломанулся по оставленным знакам к домику того самого Картографа. Вам ничего не оставалось, как быстро покинуть это место и побежать за отрядом забыв про вашу же усталость.

Вс, 27.01.2019, 10:38:32 | Сообщение # 332
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
0
Замечания:
310
- Давайте быстрее, назад не оглядывайтесь и бегите что есть силы. Если кто остановиться, здохнет не один, а здохнем мы все. - Сказал я и бежал замыкающим за группой, бежал что есть силы дабы не быть пойманным и съеденным. Я слышал как что-то приближалось, точнее не понятный звук который был слышен все четче и четче из этого я сделал вывод что нас догоняют. Поэтому я опять же поторопил всех.
- Быстрее, оно уже близко.

Вс, 27.01.2019, 10:38:42 | Сообщение # 333
Статус:
Ранг:
Профессионал
Награды:
0
Замечания:
672
Хоть на небе уже было ясное небо, правда, ближе к земле было всё покрыто туманом и вы бежали наобум, вдруг неожиданно ударила молния перед вашим отрядом, перед вами все бойцы упали и были оглушены. Они дышали, но бежать уже не могли, просто лежали без сознания. Вы же оставались на ногах, т.к. бежали позади всех и молнии будто было плевать на вас в один миг. Позади вас всё ещё шёл ужасный звук и теперь вы оставались один на один с "чудом Зоны Отчуждения".
Вы же решили обернуться во все стороны и оглядеться, но уже позади вас произошёл удар и вы отлетели на метров 5-7. Что это было - непонятно, до цели оставалось всего ничего. Выбор за вами: бежать, оставив своих на сжирание, либо попытаться продержаться и спастись всем вам.

Вс, 27.01.2019, 10:38:52 | Сообщение # 334
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
0
Замечания:
310
Я отлетел метров на 7 и упал на землю, бежать, бессмысленно. Сожрет их, потом последует за мной...а тут идти всего нечего. Навлеку на себя беду и на другого, как говорили ветераны зоны или ты сразишь то что хочет тебя убить или рано или поздно от этого умрешь. Я уже достал свой АК и очередью начал стрелять по тому что я видел в первый раз, как назывался этот мутант я не знаю, но мне было очень страшно и мне сейчас придется лишь отвлечь на себя эту тварь и если получиться убить.
- Получи сука, здохни тварь - кричал я стреляя очередями. Так как я лежал на земле, отдача которая била мне в руку была очень большая и ощущения от этого были не приятны поэтому то я и орал так громко.

Вс, 27.01.2019, 10:39:02 | Сообщение # 335
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
0
Замечания:
310
Выпустив пару очередь прямо не известному существу в голову, оно с не понятным криком, сразу захотело убежать, но не успело. Оно упало замертво и я лежал и только тяжко дышал, от усталости и страха. Плече сильно болело, ведь такую отдачу выдерживать не имея опоры под ногами это больно. Я поднялся с земли и привел в чувства всех из команды.
- Вставайте ребята, оно мертво.... - Сказал я, поднимая лидера отряда.
- Что за блин, раньше я кровососов не видел у нас на Болотах. - Сказал он.
- Ну не время обсуждать это, двинули к дому. - Ответил я всем, они кивнули головой и мы в том же порядке двинули дальше к дому, через пять минут мы подошли к нему, они остались ждать меня на улице и я постучал в дверь.

Переход на локацию: Домик Картографа

Вс, 27.01.2019, 10:39:12 | Сообщение # 336
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
0
Замечания:
310
Проснувшись рано утром я вылез из спального мешка и сел возле костра среди бойцов Чистого Неба и слушая разные байки. Я вспомнил что мне нужно сходить к нашему Лидеру дабы взять какое нибудь задание и отправиться в рэйд на болота. Но для начало я решил посидеть и погреться с самого утра послушав байки опытных бойцов Чистого Неба, попутно я начал чистить свой АК, дабы при стрельбе он не скосил и его не заклинило.
- Ну давайте ребятки, заводите шарманку...музычку сыграйте или расскажите что новичку.
Я, послушав байки свой соклановцев поднялся и отряхнулся и прямой дорогой направился в домик. Где обитал наш лидер и постучал в дверь ожидая ответа своего начальства.
- Командир, это я, Пантера.

Вс, 27.01.2019, 10:39:22 | Сообщение # 337
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
- Здравия, Пантера. Ты вовремя зашёл друг мой, как раз есть одно дельце для тебя. - лидер "Чистого Неба" - Соловей встал со своего кресла и протянул вам руку. Вы протянули руку ему в ответ, и, обменявшись рукопожатиями Соловей вам указал на стоявшее кресло напротив его стола, чтобы вы присели.
- Так вот, группа наших разведчиков вчера наткнулась на двухэтажный одиночный домик в болоте и знаешь чей это был домик? - сказал вам Соловей.
- Нет. - овтетили вы.
- Домик был Картографа. Картограф впустил разведчиков в дом как ни странно, напоил чаем, рассказал несколько довольно-таки интересных историй и, разведчики остались с ночевой у него. Проснувшись они уже оказались возле костра под открытым небом и Картографа конечно рядом не было. Я предполагаю он выгнал их из дому т.к. испугался, бойцов то семеро и они совсем не хиленькие. Твоя задача такова, встретиться с Картографом один на один и узнать у него что-нибудь о болоте, да и вообще о Зоне. Разведчики будут ждать тебя на Южном хуторе, выдвигаться нужно сейчас. Снаряжение тебе дополнительное выдаст Суслов, подойдёшь к нему. - окончив говорить Соловей достал из под стола бутылку с водой и налив себе в стакан сделал несколько глотков.

Вс, 27.01.2019, 10:39:32 | Сообщение # 338
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
0
Замечания:
310
- Хм, задание ясно. К выполнению готов. Зайду в оружейную и сразу же двину. Если не выполню не вернусь. Так что удачи.
Пантера поднялся со стула и отряхнувшись задвинул стул и выйдя из кабинета, а потом уже и из домика. Пантера направился прямиком в оружейную. Подойдя к торговцу сказал.
- Здарова Суслов, мне Соловей задание дал, сказал тут дополнительное снаряжение получить.

Вс, 27.01.2019, 10:39:42 | Сообщение # 339
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
- Привет Пантера, сейчас. - сказал вам суслов доставая из под стола уже приготовленные вещи для вас.
- Вот тебе ещё патронов на четыре магазина для АКС-74, две консервы и бутылка воды. - Суслов выложил все перечисленные вещи на стол ожидая пока вы положите их себе в рокзак.

Инвентарь изменил!

Вс, 27.01.2019, 10:39:52 | Сообщение # 340
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
0
Замечания:
310
Я положил себе все в рюкзак все окуратно, дабы в случае чего, не запутаться в нем ибо такие ошибки очень фатальны бывают. Особенно в зоне. Разложив все на свои места я поблагодарил торговца и пошел уже к проводнику.
- Дарова Иван, мне на Южный Хутор, доставишь? У меня задание.

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх