500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Холодное, огнестрельное и взрывоо... (2)
Общение (1132)
Личный инвентарь (1)
Контролер, был Контролер и нет Ко... (5)
Кто для вас является кумиром (9)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
StraNNikМойНик
Осведомитель
Гром
Clydeitege
AlenaHina

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.

Вс, 27.01.2019, 10:35:02 | Сообщение # 311
Зам. Лидера "Долга"
Статус:
Ранг:
Опытный
Награды:
0
Замечания:
67
Я сел на пол и начал думать как мне выбраться, я посмотрел на солдат: их было двое, судя по погонам-курсанты, вдруг что то сказали в рацию и эти двое поднялись и ушли на улицу, видимо вызвали, а ключи оставили, на столе за моей решеткой.
"Олухи, ключи то, и от КПЗ, и от наручников оставили..."-думал я доставая ключи...
Когда я их достал, я освободился от наручников и спрятал их в карман:мало ли, тихо открыл дверь, потом порывшись в ящиках нашел нож, вышел из Комендатуры, на входе никого, машины на которой меня привезли не было, видимо на базу уехали,
"Часа три у меня есть"
я тихим бегом побежал в ближайший микрорайон, пройдя который, я вышел на улицы города.

Вс, 27.01.2019, 10:35:12 | Сообщение # 312
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
"Не устраивать бардак чтобы охрана ничего не поняла... Придурки! Майкл ясно дал понять что меня вообще не должны видеть." - размышлял я над тупостью и ограниченном уме своих так сказать "напарников" когда добрался наконец-то до комендатуры которую мне и нужно было обчистить. Это было стандартное двухэтажное здание с типичным графиком работы на вывеске у входа, но единственное что выделялось и бросалось в глаза это толстые железные решётки на окнах и надпись "Военная Комендатура" выведенная краской на фронтоне. "Прямо тюрьма строгого режима какая-то" - невольно возникла мысль в голове и исчезла, так как требовалось сосредоточиться на задании. Слава богу, что на улице не было прохожих и можно было действовать не опасаясь свидетелей. Мне это было лишь на руку. Я достал полученный МПК, прокрался ко входу в здание и взглянув на него (МПК) усмехнулся. Как бы не ерепенился Майкл что сумма будет вычтена из гонорара, всё едино она должна быть внушительной. А иначе "небо в клеточку и учителя с дубинками" Хе-хе. Первым делом я поставил МПК на беззвучный режим чтобы не дай бог как нибудь не запищал и включил отслеживание других посторонних сигналов в радиусе который я задал. Вместе с картой здания выведенной на экран, это должно было существенно упростить задачу. - Вы ж мои хорошие... - Прошептал я когда на экране появились две красные точки находящиеся в одном месте и судя по всему на верхнем этаже. Кабинет же начальника комендатуры как показывал гаджет - находился на первом. - Новичкам везёт... - вновь прошептал я себе под нос аккуратно открыв дверь и войдя внутрь. "А новичкам - дибилам везёт ещё больше" - додумалось после. Быстрым взглядом я окинул холл на наличие дверей и вывесок указывающих на их хозяев и... БИНГО! "Майор Железнов. Входить строго по очереди" - гласила надпись на двери которую я и искал. Стараясь не шуметь и даже почти не дышать я добрался до неё и едва-едва, по чуть-чуть открыл её не забывая смотреть на экран МПК. К счастью точки находились на месте и не двигались. "Пьют они там чтоли? Работнички мать их растак! Проходи кто хошь - бери что хошь" - злорадно думалось, пока я шмонал кабинет на предмет тех самых документов. - ЕЕЕЕЕСТЬ!!!! - Чуть было не вырвался возглас восторга когда нашлось несколько папок с грифом "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО", но в последний момент удалось зажать себе рот рукавом и в придачу укусить себя за руку, чтобы боль позволила вновь трезво мыслить. Взяв абсолютно все папки с собой, я направился к выходу из комендатуры и без проблем её покинул. Взглянув же на МПК я лишь усмехнулся. Точки только начали спускаться с верхнего этажа. Рванув что есть силы к "бобику" стоящему за углом - я ворвался в него и быстро сказав: - Готово, жми. - Кинул добытое на заднее сиденье. Машина быстро развернулась и поехала в обратном направлении в сторону ресторана. Пока мы ехали, я мельком просмотрел содержимое папок, нашёл то что касалось непосредственно Майкла а остальные бумаги положил себе в куртку. За любую информацию в этом мире следует платить - криминальный авторитет не должен быть исключением.

Вс, 27.01.2019, 10:35:22 | Сообщение # 313
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
1
Замечания:
476
Sky-Hunter,

Переход на: Улицы города

Пoмни – клиeнтoв мнoгo, a ты oдин.
Вс, 27.01.2019, 10:35:32 | Сообщение # 314
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
393
Я отсиживался не долго, как только голоса стихли, я начал потихоньку вылезать с другой стороны забора. "Все же хитрые сталкеры, ладно нужно сделать здесь все как было, не хочу портить такой лаз"
Когда я вылез на улицу, то мгновенно осмотрелся, военных вроде бы не было. Я сразу же рванул прямо, если я не ошибался, то как раз в той стороне были просторы того самого Кордона.
Я бежал минут десять, после этого я немного сбавил шаг, так как уже ни забора, ни базы не было видно, а лишь бескрайние просторы зоны.

Вс, 27.01.2019, 10:35:42 | Сообщение # 315
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Ничего вокруг видно уже не было, стало настолько темно, что вы не видели своих рук, а луна, которая хоть немного бы освещала вам дорогу спряталась за тучей. Вой, громкий вой раздался на всю округу от чего вам стало совсем не по себе. Нужно было найти временное укрытие и переждать ночь.

Переход на Просторы Кордона!

Вс, 27.01.2019, 10:35:52 | Сообщение # 316
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
541
Ветер стал сильнее, трава зашелестела. Я остановился, дабы не привлекать внимания со стороны военных. Травинка, как назло, воткнулась мне в глаз. И не пошевелиться...Мать! Сердце отстукивало свою привычную композицию, с давно заданным тактом и ритмом. Тук-тук, тук-тук, тук-тук. Так, убрать мыслишки прочь! Сильно разнервничался я, боюсь за свою шкуру. Погони быть не должно, по крайней мере сейчас. Аккуратно двигая головой, смотря то вправо, то влево, я осматривал окрестности на предмет опасности. Ветер стих, вояки ушагали к себе на базу. Хорошо им там, тепло, коньячок с закусочкой, да какой коньячок, пятизвездочный. Зажрались они там, в своей части. Только и делают, что коньячок потягивают да сталкеров шманают. Сразу вспомнилась песня какого-то лысого мужика "А шашлычок под коньячок - вкусно очень". Только сейчас я понял, что очень сильно хочу есть. В желудке происходило что-то страшное. Добраться бы до нормального места и поесть. Я не думал останавливаться. Я полз до забора. СТОЯТЬ!!! я остановился как можно быстрее. Перед лицом у мены была тонкая леска ведущая к чему? Правильно, к гранате. Мурашки пробежали по всему телу, сердце биение сердца ускорилось в два раза. Остановись я на секунду позже - всё, конец бы был Велесу, который даже не дошел до Зоны. Вдох-выдох, вдох-выдох. Немного освежив свой мозг, я понял, что нужно что-то делать. В армии нас учили обезвреживать вот такие простенькие растяжки, не мины, конечно, но всё равно. Граната была в десятке сантиметров от палочки, на которой закреплена растяжка. Уф-Ф. Главное сейчас - чтоб руки не дрожали. Иначе - каюк. Еще несколько минут я продумывал свои действия, и решился. Давай, Велес, давай! Я взялся рукой за кусочек лески, и тут же, в эту милесекунду отсоединил леску от кольца. Всё. Хорошо, мы обезвредили растяжку. Гранату я положил себе в карман, мало ли, пригодиться? А леску с палкой спрятал в кустах. Итак, я был возле бетонного забора. Где-то здесь должен быть лаз-подкоп. Ага, а вот и чьи-то следы. Спасибо тебе, мил человек! Подкоп был замаскирован наскоряк, поэтому я "замаскировал" его также. Главное, что вылез я. Эгоист это моя натура. Итак, что меня ждало после грязного и мокрого подкопа? Красота. Такой красоты я еще нигде не видел. Какие красивые деревья, поля. Скоро будет восход поэтому надо поспешить.

Вс, 27.01.2019, 10:36:02 | Сообщение # 317
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Вдруг вы услышали многочисленные выстрелы восточнее вас, ближе к базе.
- Вон он стреляй - услышали вы отдалённый крик. Вы на миг подумали что кричат вам, но нет. Стрельба не смолкала. Вдруг, взревела сирена, и началась полная зачистка базы. Пора было покидать эту местность и по скорее потому-что военные в таких случаях могут поднять вертушки.

Переход на Просторы Кордона!

Вс, 27.01.2019, 10:36:12 | Сообщение # 318
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
393
Вы забежали в вагон и просто упали от бессилия, из раны хлестала кровь.
Вы слышали чей-то голос. Через некоторое время вы совсем отключились и погрузились в глубокий сон.

Примечание: Описывай сон.

Вс, 27.01.2019, 10:36:22 | Сообщение # 319
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
156
Сон: "Комната, рисунки на стенах, девушка у плиты.
что за хрень подумал я
Она повернулась и сказала:
- Проснулся? Вставай и садись за стол, сегодня яичница...
- Неожиданно против моей воли я поднялся и подошел к ней...
Картинка резко сменилась, я в самолете и около меня труп моей жены.
Я резко открыл глаза, глянул на плечо, кровь перестала течь.

Я иду к центру Зоны...
Вс, 27.01.2019, 10:36:32 | Сообщение # 320
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
393
Вы посмотрели на свое плечо, его кто-то перевязал. "Кто же это мог быть" - подумали вы. Вы залезли в карман, дабы достать водички, но не обнаружили ничего, кроме воды и пары банок консервов. Ни вашего ружья, ни денег не было. Только патроны, да еда.
- Вот я лох! - сказали вы уже в слух. "Меня обокрали. как я так мог профукать все" - подумали вы.
Осмотрев все вокруг, вы ничего не нашли. Теперь нужно было думать как добраться до безопасного места без помощи оружия. Да и денег теперь не было вообще.

Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.
Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх