500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Если ты..., то я... (82)
Машины в Зоне (179)
Сериал «Пес» (0)
Обновления «Ролевой зоны» (43)
Холодное, огнестрельное и взрывоо... (3)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
StraNNikМойНик
Осведомитель
Гром
Clydeitege
AlenaHina

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.

Вс, 27.01.2019, 10:33:22 | Сообщение # 301
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
109
Я зашёл в коммендатуру и очередь из группы труистов. Все они регистрировались, а я ждал пока дойдет до меня. Рядом стоял человек в военной форме, похоже, важная шишка. И вот, наконец то, последний зарегистрировался, и пришла моя очередь. Я сказал все данные, предоставил паспорт.

- Вот, держите
- передавая паспорт, сказал я милиценеру. Он начал его смотреть. Человек в военной форме был майор Железнов, так было написано в табличке на двери в место, куда он пошёл. Я ждал, пока все проверят.

Вс, 27.01.2019, 10:33:32 | Сообщение # 302
Статус:
Ранг:
Профессионал
Награды:
0
Замечания:
672
Железнов взяв ваш паспорт, сразу его открыл на нужной странице. Сразу видно - мастер своего дела! После того, как он открыл страницу, сразу же сравнил лицо в паспорте с вашим.
- Хм... Хорошо, цель прибытия в Зону Отчуждения? - Проговорил он глядя вам в глаза серьёзным взглядом. Вам даже показалось на мгновение, что они полностью стали чёрными, как, например, глаза-бусинки. Вы слегка пошатнулись от увиденного, но акцентировать внимания на этом не стали, затем он проговорил ещё раз, отдав вам паспорт обратно через окошко.
- Цель прибытия, ау-у-у! - Чуть ли не крича было сказано. С таким "человеком" шутки плохи.

Вс, 27.01.2019, 10:33:42 | Сообщение # 303
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
109
Меня немного бросило в дрожь.

- Жизнь скучная, знаете ли. Экстрима захотелось, открыть что нибудь новое для себя. Думаю, вы поймётё. - спокойным голосом ответил я Железнову. Я взял свой паспорт и положил обратно в карман, и застегунл его.

- Куда мне сейчас идти, если не секрет? - спросил я. Железнов смотрел на меня недоверчивым взглядом.

Вс, 27.01.2019, 10:33:52 | Сообщение # 304
Статус:
Ранг:
Профессионал
Награды:
0
Замечания:
672
- Малыш, мне плевать, какая у тебя там жизнь. Такая цель прибытия в Зону сойдёт лишь смертникам-сталкерам. И то, их уже кучками жгут у КПП военных. Хочешь экстрима - присоединяйся к ним, а в городе даю тебе шанс остаться лишь на одни сутки. Будешь дольше сидеть тут - прищучим сразу же. - Сказал он строгим голосом, а затем просто прогнал вас. Чем то это даже хорошо, меньше морок, но ждали вы долго своей очереди и это вас даже взбесило. Значило это одно - вас не приняли, как туриста.

Вс, 27.01.2019, 10:34:02 | Сообщение # 305
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
109
- Ну и чёрт с тобой, вояка проклятая. - именно такое звучало в моей голове. Еще и в этой очереди 3 часа стоял. Ну что ж, надо думать, как пробраться дальше, ведь не зря же я заплатил водителю и приехал сюда. Надо просто сесть и подумать. Я вышел из здания.

Вс, 27.01.2019, 10:34:12 | Сообщение # 306
Статус:
Ранг:
Профессионал
Награды:
0
Замечания:
672
Переход на: Улицы города!

Вс, 27.01.2019, 10:34:22 | Сообщение # 307
Зам. Лидера "Долга"
Статус:
Ранг:
Опытный
Награды:
0
Замечания:
67
Меня привели на 2-й этаж здания комендатуры, как только мы туда вошли с меня сняли наручники, и сказали следовать за ними, в комендатуре было намного приятнее чем в баре и я уже немного расслабился, хотя понимал что зря..."Чувствую допрос с пристрастиями я" думал я пока мы шли по комендатуре, тут, мы остановились у кабинета с именем обладателя "Майора Железнова" мы вошли туда и майор роказал мне рукой на стул, мол сядь... "Интересно, что же будет"[ думал я глядя на него, опрятный, ухоженный, наверняка умный человек, повидавший много сейчас сидел предо мной с совершенно спокойным лицом, видимо изучая меня...

Вс, 27.01.2019, 10:34:32 | Сообщение # 308
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
- Итак, начнём. - сказал майор после нескольких минут молчания. - С какой целью вы прибыли в данный город имея при себе незарегистрированное оружие и патроны к нему? Вы осознаёте, что можете попасть за решётку и провести там довольно много времени? Хотя... Я прекрасно понимаю зачем вы тут. Очередной любитель экстрима, который собрался пробраться в Зону и стать сталкером. Это ведь так? Отвечай, мать твою! Майор сел за свой стол и смотрел на вас, держа руку на кобуре. Вам нужно было быстро что-то ответить, иначе последствия могли быть слишком серьёзными.

Вс, 27.01.2019, 10:34:42 | Сообщение # 309
Зам. Лидера "Долга"
Статус:
Ранг:
Опытный
Награды:
0
Замечания:
67
-Так!-Сказал я, и майор снова став спокойным, начал думать о чем то..."Ух ты какой грубый..."подумал я пока он сидел и также о чем то думал, в кабинете все было уложено по полочкам, все выглядело красивым и ухоженным, "Перфекционист..."
-Так что же вы со мной делать будете?-сказал я майору, он лишь поднял ладонь мол думаю...
я слышал как переговаривались солдаты, видимо слышали крики майора, и немного испугались "блин, это будет долго еще продолжаться?!", думал я так как росло небольшое напряжение,и тут майор сказал мне следующее...

Вс, 27.01.2019, 10:34:52 | Сообщение # 310
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
- Значит так, сутки отсидишь в КПЗ а потом тебя отвезут на военную базу "Дитятки-3" и дальше пусть там сами разбираются что делать с тобой. - сказал вам майор и вы с облегчением выдохнули, так как ожидали что всё будет гораздо хуже. Железнов вызвал по рации солдат и вас вывели из кабинета и сопроводили до комнаты заключения. Затем, один из вояк довольно грубо втолкнул вас внутрь и закрыл дверь на замок.
Подсказка: У вас есть сутки чтобы придумать как снять наручники и сбежать перед отъездом на военную базу.

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх