500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Холодное, огнестрельное и взрывоо... (2)
Общение (1132)
Личный инвентарь (1)
Контролер, был Контролер и нет Ко... (5)
Кто для вас является кумиром (9)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
StraNNikМойНик
Осведомитель
Гром
Clydeitege
AlenaHina

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.

Вс, 27.01.2019, 10:31:42 | Сообщение # 291
Зам. Лидера Вольных сталкеров
Статус:
Ранг:
Опытный
Награды:
0
Замечания:
38
"Вот черти что-то заподозрили, надо уходить отсюдова и побыстрей." Сделав лицо подобрее я начал выкручиваться. —Сержант да ладно тебе, я же не бандит какой, ты и сам документы видишь! Хочешь давай до отделения пройдёмся, там пробьёшь меня по базе. А бабушку кажется Любовь Фёдоровна звать, при хворала она, вот друг и попросил к ней съездить, да проведать! Да у меня с собой и нет ничего кроме ножа и фляги, но это так консервы там открыть если что.— Сержант с напарником о чем то долго совещались и мне показалось что всё-таки они мне поверили. Они ещё раз оглядели меня и старший заговорил...

Вс, 27.01.2019, 10:31:52 | Сообщение # 292
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
- Ну чтож, помочь другу и заботиться о здоровье пожилых людей это уважительная причина. - Сказал вам сержант выдыхая тёплый воздух на руки поднесенные к лицу. Так как на улице была зима, небыло ничего удивительного что у мента, пока он совещался с товарищем, замерзли руки и он решил их погреть. Второй милиционер всё же остался при своём мнении но был вынужден подчинится старшему по званию. Наконец, достаточно прогрев своим дыханием ладони, "старшой" обратился к вам:
- Все приезжие должны в течение 12 часов зарегистрироваться в военной комендатуре данного города. После истечения положенного на регистрацию времени нарушители отправляются в... В тюрьму. - Тут "мусорок" позволил себе ухмыльнуться. Похоже сотрудник органов посчитал что вы не уложитесь в срок. Сообщив вам "очень приятную" новость миллиционеры вновь отдали честь и пошли проверять следующих прибывших.

Вс, 27.01.2019, 10:32:02 | Сообщение # 293
Зам. Лидера Вольных сталкеров
Статус:
Ранг:
Опытный
Награды:
0
Замечания:
38
Я громко вздохнул и побрёл по дороге в город вспоминая что же мне говорил друг перед отъездом. "Так-с, кажется пронесло, куда же дальше то теперь? Кажется Миша говорил что-то про какой-то бар. Как же он назывался?" Мимо меня прошла девушка средних лет, я развернулся и догнал её.
—Девушка постойте, красавица скажи мне, а имеется ли у вас в городе какой-нибудь бар.—
Она ухмыльнулась и сказала. —Ты не местный да ? Есть и не один. Есть бар «Начало Пути» и ещё «Comaroe»—
Почесав в затылке и вспомнив как звали нужного мне бармена я спросил. —А вы случайно не знаете в каком из них работает бармен Лютый.—
Девушка странно покосилась на меня и ответила. — Ну если лютый, тогда тебе нужен бар «Начало Пути», он дальше по улице , увидишь, там у массивных железных ворот будет крутиться здоровенный амбал.—
—Спасибо девушка чтобы я без вас делал?!—

Вс, 27.01.2019, 10:32:12 | Сообщение # 294
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
Вы ещё раз вздохнули и двинулись дальше. На улице было холодно, вы же были одеты не по зимнему. Постепенно вы начали замерзать и поэтому прибавили ходу, чтобы поскорее добраться до тепла.
Переход на: Улицы города!

Вс, 27.01.2019, 10:32:22 | Сообщение # 295
Стажёр "Долга"
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
6
- Твою мать! Уё-о-о... Пробуждение было совсем нерадостным и неприятным. Разлепив глаза, я увидел впереди сиденье и вспомнил что сел в первый попавшийся автобус у которого был рейс до Приграничья. Видимо от остановки этого "гроба на колёсиках" я и треснулся нехило кумполом. "Чёрт! Вот хотел же пристегнуться! Почему не сделал? Ладно, пройдёт..." - возникли печальные мысли, в то время как рукой держался за голову. - Выходим, народ! Приехали! - Донёсся спереди голос водителя автобуса - пожилого мужчины в возрасте примерно 50 лет. Пожав плечами, мол приехали так приехали, я закинул рюкзак с вещами на плечо и двинул на выход. За проезд пришлось заплатить вначале и поэтому никаких осложнений не возникло. Едва я и группа из ещё нескольких человек вышли, дверь закрылась и автобус укатил обратно. Цель достигнута - мне удалось добраться до Приграничья.

Вс, 27.01.2019, 10:32:32 | Сообщение # 296
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
Вы находились возле остановки советского образца. Конструкция была довольно таки старая и краска у неё давно облупилась. Также неподалёку находились старушки - торговки, которые увидя приезжих, сразу же начали привлекать внимание к своему товару: - Пирожки! Горячие пирожки! Вы было двинулись купить один, как вдруг увидели сотрудников милиции. Они двигались в вашу сторону.

Над нами только Небо и Солнце вечно будет с нами...
Вс, 27.01.2019, 10:32:42 | Сообщение # 297
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
1
Замечания:
476
Несколько часов Маркович смотрел в грязное окно автобуса. Ощущение было отвратительным- и скучно, и поспать не получается, потому что не хочется. Дождь вроде как собирается с силами и начинает идти, но тут же заканчивается.
"Странно всё это... Значит, меня везут в правильном направлении."
Марк не знает точно, куда едет этот автобус, но знает он наверняка- едет в самую задницу. По слухам, в этой заднице можно срубить невиданный куш, который за всю жизнь не соберёшь. Это и приманивало не только Марка, но и многих других. И эти многие другие уже не нравились ему...
"Какие-то сопляки, не мужики даже. Размотает их на первом же шагу, потом родители плакаться начнут... Вот чем они думают вообще?"
И тут, внезапно, автобус куда-то повернул и через минуту остановился.

Вс, 27.01.2019, 10:32:52 | Сообщение # 298
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Из-за водительского сидения выглянул мужчина лет сорока семи с чуть сросшимися бровями, широкими скулами и коротким носом. Одним словом его можно было охарактеризовать как "Шрек".
- Выметаемся из автобуса, быстро! - с вылетающими слюнями из-за рта проорал он. Видно было по его лицу, что если все сейчас же не выйдут из автобуса последуют неправомерные действия с его стороны.

Вс, 27.01.2019, 10:33:02 | Сообщение # 299
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
1
Замечания:
476
Упырь, как охарактеризовал бы водителя Маркович, был явно не в духе, поэтому все пассажиры в темпе стали подниматься и выходить из автобуса. Марк предпочёл выходить последним.
А на улице погодка оказалась очень даже так себе. Серые тучи, запах гари, шуршащие листья под ногами. Как только в салоне автобуса стало пусто, двери тут же закрылись и машина поехала куда-то вперёд. Все разбежались, на остановке остался один только Маркович.
- Ну здравствуйте, твою мать- сказал он, после чего сплюнул в траву и полез в карман за сигаретами. Да вот только он из с собой забыл взять. Цыкнув, он осмотрелся- целая куча самых различных машин, автобусов стояли рядом с остановкой. Везде видны одни и те же казацкие рожи. Ехать ему никуда уже не надо, поэтому он, осматриваясь, побрёл в город.

Пoмни – клиeнтoв мнoгo, a ты oдин.
Вс, 27.01.2019, 10:33:12 | Сообщение # 300
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Атмосфера заброшенности присутствовавшая в городе наводила холод на Марка, да ещё и отсутствие сигарет оставляло желать лучшего. Осматриваясь Марк заметил, что количество людей различной национальности было как на курорте, хотя в количестве их было не так уж и много. Отдалённые фразы английского, китайского и немецкого языков доносились до ушей. Неубранные листья на дорогое и серое небо быстро нагоняло на вас тоску.

Переход на Улицы города!

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх