500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1131)
Личный инвентарь (1)
Контролер, был Контролер и нет Ко... (5)
Кто для вас является кумиром (9)
S.T.A.L.K.E.R. Полный котелок пат... (1)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
StraNNikМойНик
Осведомитель
Гром
Clydeitege
AlenaHina

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.

Вс, 27.01.2019, 10:28:22 | Сообщение # 271
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
Оказалось всё не так уж и плохо, ментам понадобились мои документы и причина моего прибытия в Чернобыль-4. Ну что же, если с первым легко то со вторым придётся импровизировать. Мало ли чего тут запрещено и нельзя делать. Я достал из кармана штанов паспорт, протянул его старлею и пока тот внимательно смотрел не подделка ли это, начал вдохновенно врать. - Цель моего прибытия в город - устроиться на работу. Я прошёл службу в армии, имею неплохие навыки рукопашного боя а так как город военного типа, надеюсь куда-то устроиться. Вы не могли бы мне с этим помочь? В это время напарник сотрудника органов что-то тихо сказал своему другу и они отошли в сторону так ничего и не ответив мне. Лишь удалось услышать что-то про какого-то Майкла и какой-то там ресторан. Затем, видимо быстро что-то обсудив между собой менты вновь подошли ко мне и судя по всему сейчас мне скажут что делать. - Дёрнешься - пристрелю. - Были следующие фразы, которые изрядно меня удивили. Затем вспышка боли в голове, обрывки красного и синего вроде как мигалок "ментовского бобика" и темнота. Судя по всему меня оглушили и повезли к человеку по имени Майкл.

Переход на улицы города ---> Переход на Бар-Ресторан "Comaroe"

Вс, 27.01.2019, 10:28:32 | Сообщение # 272
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
1
843
Sky-Hunter,
Переход: Бар-Ресторан "Comaroe"

Вс, 27.01.2019, 10:28:42 | Сообщение # 273
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
1
Проснулась я от того, что кто-то толкнул меня в плечо. Честно? Я сначала не поняла, что я делаю в автобусе на первом месте. Но потом все же вспомнила цель моей поездки здесь. Благодаря водителя, за то что разбудил, я вышла из автобуса. За поездку я еще в начале пути заплатила. Выйдя из автобуса я огляделась, народу было не очень уж и много. Вместе со мной ехала компания молодых людей из 6 человек, но они уже куда-то улетучились. Зато бабули, сидящие рядом с остановкой сразу же оживились, и начали тут же предлагать квартиры (да-да, они тут свой бизнес открыли, сдают на сутки квартиры), пирожки, фрукты-овощи, грибочки (хы-хы, интересно, где же они их нашли-то?).
"Так. И вот интересно, куда мне теперь?" - подумала я, боковым зрением замечая милицию. Он спрашивал документы у людей, что-то монотонно бубнил им.

Вс, 27.01.2019, 10:28:52 | Сообщение # 274
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Милиционеров было двое и один из них заметив мелькнувший по нему ваш взгляд направился к вам.
- Добрый день. Я - Сержант Васильев, предъявите пожалуйста документы удостоверяющие вашу личность. - Сказал мент. Вы достали свой паспорт из внутреннего кармана и предъявили человеку в форме. Несколько минут он изучал данные в вашем паспорте и сверял фотографию в нём с вашим лицом. После недолгой проверки он вернул наконец таки вам паспорт.
- Всё хорошо, документы в норме. Добро пожаловать в Чернобыль-2. Уведомляю вас, что вам необходимо пройти в комендатуру, которая находится прямо по улице и налево, дабы зарегистрироваться в городе. У вас есть на это двенадцать часов. Если не зарегистрируетесь - пеняйте на себя. Желаю удачи. - Мент развернулся на сто восемьдесят градусов и зашагал не спеша прочь от вас.

Вс, 27.01.2019, 10:29:02 | Сообщение # 275
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
1
Желаю удачи. – Ответила я растеряно, вот не думала я. что здесь будут какие-нибудь проблемы с местонахождением в городе. Вот уж точно, не предвиденный обстоятельства.
«Так, надо срочно найти здесь блокпост и свалить в Зону. Иначе эти "непредвиденные обстоятельства" дадут о себе знать», — размышлял я, уходя от остановки дальше, в город.

Вс, 27.01.2019, 10:29:12 | Сообщение # 276
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Переход на Улицы города!

Вс, 27.01.2019, 10:29:22 | Сообщение # 277
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
109
Я проснулся от того, что водитель крикнул "Приехали!". Заплатив и поправив свой рюкзак, я встал, проверил все свои вещи и вышел из автобуса. Здесь, наверное, и начинается моя жизнь в Зоне. Я пошел по дороге и увидиле группу полицейских. Они просматривали документы, и кажись, направились ко мне.

Вс, 27.01.2019, 10:29:32 | Сообщение # 278
Статус:
Ранг:
Профессионал
Награды:
0
Замечания:
672
- Добрый день. - Воскликнул один из полицейских подойдя к вам. Их цель была всегда одна и будет - проверять документы у новоприбывших туристов и т.п.
- Будьте добры предъявить ваш паспорт для подтверждения вашей же личности. - Продолжил он свою мысль вам. Вы могли бы убежать по желанию, но зачем, когда можно послушаться стражей закона и сделать всё так, как они сказали. Когда вы показали паспорт, то полицейский предложил вам требование.
- Просьба вам такая будет... Зарегистрируйтесь пожалуйста в комендатуре в течении двенадцати часов, либо мы будем вынуждены приписать вам арест. - После проверки паспорта, он вернул его вам обратно, отдал честь и их отряд ушёл к другому "путешественнику".

Вс, 27.01.2019, 10:29:42 | Сообщение # 279
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
109
Внимательно выслушав полицейского, я нправился к комендатуре. Надеюсь, за 12 часов я успею все сделать. Я все еще осматривался, смотрел на местных людей, шпану и так далее. Идя по прямой дороге, и завернув лево - виднелась комендатура. Я пошел регистрироваться.

Вс, 27.01.2019, 10:29:52 | Сообщение # 280
Статус:
Ранг:
Профессионал
Награды:
0
Замечания:
672
Переход на: Комендатура!

Примечание: Что в прошлом, что сейчас ты пишешь мелкие посты. Всему составу рук. ролевой это попросту неприятно. Пытайся обходиться как минимум в 5-6 строк. Хотя бы минимум...

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх