500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1131)
Личный инвентарь (1)
Контролер, был Контролер и нет Ко... (5)
Кто для вас является кумиром (9)
S.T.A.L.K.E.R. Полный котелок пат... (1)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
StraNNikМойНик
Осведомитель
Гром
Clydeitege
AlenaHina

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.

Вс, 27.01.2019, 10:21:42 | Сообщение # 231
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
1
Замечания:
476
- Основную свою работу ты сделал. Дальше уже буду смотреть по ситуации- произнёс сухо Майкл, взял у вас небольшую пачку документов, развернулся и пошёл в сторону входа в своё заведение. Охрана так же последовала за ним.
Оставшись наедине, вы почувствовали, как прохладный ветер начинает потихоньку продувать вас.

Пoмни – клиeнтoв мнoгo, a ты oдин.
Вс, 27.01.2019, 10:21:52 | Сообщение # 232
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
1
Замечания:
476
Добравшись до нужного здания, Маркович оглянулся по сторонам и заметил, что во время "путешествия" стемнело. На улице зажглось наружное освещение универмага, и он зашёл в само здание. Внутри продавали все подряд- от бытовой химии до автомобильных запчастей. Марк бродил между прилавками выискивая нужного человека, но где его искать, как он выглядит, во что одет- не известно. Обойдя половину комплекса местного универмага, Маркович остановился и хотел уже глянуть на часы, но тут к нему подошёл какой-то странный мужчина, ни чем не привлекательный и не отвлекающий, в общих чертах как большинство посетителей данного универмага пришедших за покупками, а может быть и не только.
- Тебе нужно чего?- сказал сухо Марк, осмотрев при этом незнакомца. И тут вспомнив кое-что, он взялся за сумку.
-...А может интересует сумочка? Я как раз хотел "продать"- тихо произнёс он, надеясь на то, что этот незнакомый мужик- нужный мужик.

Пoмни – клиeнтoв мнoгo, a ты oдин.
Вс, 27.01.2019, 10:22:02 | Сообщение # 233
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
1
843
Маркович,

- Тебе нужно чего?- сказали сухо вы, осмотрев при этом незнакомца. И тут вспомнив кое-что, вы взялся за сумку.
-...А может интересует сумочка? Я как раз хотел "продать"- тихо произнёс вы, надеясь на то, что этот незнакомый мужик- нужный мужик. "Мужик", постоял, подумал и был немного ошарашен вашей решимостью, но утвердительно кивнул и повел вас в сторону где было меньше всего народу в Универмаге и сказал:
- Я от Сан Саныча. Он владелец бара. А теперь, на твоем месте так открыто сумку как ты говоришь не "продавал" бы, сам понимаешь если полиция начнет приставать насчет сумки или еще что. Я сам бы тебя нашел. Мне передавали во что ты будешь одет. Но в любом случае спасибо за услугу. Сан Санычу скажешь, привет от Павлухи, он поймет- объяснил вам мужик и вы передали ему сумку и направились в сторону выхода из Универмага.

Переход на: Улицы города.

Вс, 27.01.2019, 10:22:12 | Сообщение # 234
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
393
"И вот мой долгий путь из Тамбова наконец-то завершился. Я проделал огромный путь (Тамбов - Москва; Москва-Киев; Киев - Приграничье), и на все это мне потребовалось три дня."
Я шел с небольшой спортивной сумкой по перрону. Как и на всех вокзалах, что в Москве, что в том же Тамбове на улице сидели попрошайки, торгаши, да и просто те, кого поперли с дома и им негде было переночевать. Со всех сторон просто кричали:
- Покупаем пирожки!
- Недорогие телефоны, часы!

"Как же уже надоела эта суета, поскорей бы пробраться в ту самую "Зону Отчуждения"" - подумал я.
Я преодолел перрон и зашел в здание вокзала, "не ужели здесь нет милиции? А нет, ошибся!" - сказал я про себя
В здание вошли два маленьких милиционера. Что-то посмотрели и снова удалились.
Так нужно узнать, где здесь есть бар! - подумал я.
Я подошел к окну информации и сказал:
- Здравствуйте девушка, а не подскажите где здесь у вас ближайшее место отдыха, ну или закусочная какая-нибудь?

Вс, 27.01.2019, 10:22:22 | Сообщение # 235
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
156
Мой поезд подъезжал к городу "Чернобыль-2", когда я вышел на перрон я почувствовал на себе капли дождя.
"Гребаный поезд! Как там было душно, а еще с Москвы до Киева, взял бизес- класс! Надо было на этом поезде взять бизнес класс, ну чтож всё равно скоро я буду в Зоне, а этот городок не лучше чем Москва..." - подумал я и усмехнулся своим мыслям.
- Одежда! Пирожки прям с печи хорошие хрустящие!! - доносилось до меня...
Опять эта Московская суета... - подумал я.
Перейдя мост над Ж/Д я прошел в здание вокзала, и увидел двух полицейских шагающих ко мне.
"Твою мать, только не мусора" - подумал я и они подошли ко мне...

Я иду к центру Зоны...
Вс, 27.01.2019, 10:22:32 | Сообщение # 236
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
МедведЪ,

- Здравствуйте. Минут 15 хотьбы отсюда находиться бар-ресторан «Comaroe», а если проследовать чуть дальше то можно выйти к бару «Начало Пути», но там заведение не очень приличное и я вам не советую туда заходить, хотя, это ваше дело. - сказала вам девушка мило улыбнувшись.
- Вам точнее сказать куда идти? Наверное да. Выйдите с территории вокзала к трёхэтаэтажному зданию, оно там одно стоит такое, дальше идите по дороге от вокзала и на третьем перекрёстке поверните налево там вы увидите бар-ресторан «Comaroe», а пройдя чуть дальше и свернув направо вы выйдите к бару «Начало Пути». Это всё что вы хотели узнать? - спросила вас девушка. Где-то рядом очень громко громыхнуло, по началу вы подумали что это взрыв и немного напряглись, но потом поняли что это был просто гром. Пошёл мелкий дождь.

Вс, 27.01.2019, 10:22:42 | Сообщение # 237
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Душман,

Милиционеры увидев ваш метающийся в разные стороны взгляд решили подойти к вам дабы проверить документы.
- Добрый день, ст. лейтенант Ковалёв, не могли бы вы предьявить документы удостоверяющие личность и проездной белет. Также хотелось бы знать, с какой целью вы приехали сюда? - сказал вам один из милиционеров, его напарник же внимательно смотрел по сторонам пытаясь выявить нарушение порядка.

Вс, 27.01.2019, 10:22:52 | Сообщение # 238
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
393
- Да огромное спасибо, девушка! - сказал я и направился к выходу.
"Как же многолюдно, в таком маленьком городке. Я все таки решил отправиться в Бар "Начало Пути". Нужно было поскорее покинуть эти места."
Я вышел на улицы города, шел дождик. Я накинул капюшон на голову и пошел дальше.

Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.
Вс, 27.01.2019, 10:23:02 | Сообщение # 239
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Вы следовали именно так как вам сказала девушка, на третьем перекрёстке повернули налево и пройдя чуть дальше повернули направо, где почти сразу заметили со стороны бар "Начало пути". Массивные металлические ворота и над ними вывеска которая говорила о том, что это именно этот бар. В металлических воротах была небольшая дверь, а в двери было маленькое окошко через которое наверное перед тем как впустить посетителя его осматривали. Со стороны бара исходил резкий запах перегара и табака от чего вы на секунду поморщились. Вы постучали в дверь.
- Кто? - раздался противный, хриплый голос и маленькое окошечко открылось. В окошке показалась большая лысая голова охранника.
- Посетитель. - овтетили спокойно вы.
- Если посетитель, то, можешь проходить, только не буянь, понял меня? - ответил вам охранник отворяя вам дверь. Вы кивнули ему ответ и миновав небольшой дворик где стояло два автомобиля УАЗ вошли в окончательную дверь бара.

Переход в Бар "Начало пути"!

Вс, 27.01.2019, 10:23:12 | Сообщение # 240
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
156
- Вот. - протянул докуметы милиционеру.
- Да это, у меня тут друг живет, я к нему приехал... - с уверенностью сказал я
Минут 5 стоял и ждал пока он провеит документы, он постоянно сравнивал меня с фотографией в моих документах и эта нужная проверка начала мне надоедать.

Я иду к центру Зоны...
Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх