500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Если ты..., то я... (82)
Машины в Зоне (179)
Сериал «Пес» (0)
Обновления «Ролевой зоны» (43)
Холодное, огнестрельное и взрывоо... (3)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
StraNNikМойНик
Осведомитель
Гром
Clydeitege
AlenaHina

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.

Вс, 27.01.2019, 10:16:42 | Сообщение # 201
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
1
Замечания:
480
Sky-Hunter,

- Итак, мы остановимся недалеко от комендатуры, чтобы не было никаких подозрений. Охраны там будет не очень много, как никак, ночная смена. Находишь кабинет, забираешь документы. Будет ещё лучше, если ты там не будешь устраивать бардак, чтобы эти придурки не сразу поняли, что их обобрали. Как заберёшь бумажки- выходишь из здания, и идёшь туда же, где мы остановимся. Всё понятно?- проговорил Старлей, после чего бросил сигарету на пол. Машина остановилась, и, похоже, на улице начался дождь.

Переход на: Комендатура

Пoмни – клиeнтoв мнoгo, a ты oдин.
Вс, 27.01.2019, 10:16:52 | Сообщение # 202
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
Пока машина ехала по улицам города, я решил более подробно ознакомиться с бумагами Майкла и узнать что же такого на него нарыли вояки, что он поднял такой кипеш из-за них. Менты как обычно сидели спереди и негромко о чём-то говорили. Им явно не было дела до того чем я тут занимаюсь - не опасен и ладно. - Посмотрим... Ага... - Негромко бурчал я себе под нос просматривая добытое содержимое. Оказывается Майкла поймали на хранении оружия! "Вот это да... Как же можно было так глупо подставиться" - подумал я закрывая папку и смотря в окно машины. Через какое то время "бобик" остановился у того самого склада, куда меня доставили в первый раз и я выбрался из машины взяв документы с собой.
Переход на: Бар-Ресторан "Comaroe"

Вс, 27.01.2019, 10:17:02 | Сообщение # 203
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
541
Переход на: Бар-Ресторан "Comaroe"

Вс, 27.01.2019, 10:17:12 | Сообщение # 204
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
1
Замечания:
480
Марковичу снова захотелось курить. Наверняка халявные сигареты уже либо растащили, либо просто унёс бармен- вот тут-то внутренний еврей и зарыдал горькими слезами.
Пока он шёл по потрескавшейся дороге, он тут же вспомнил про того незнакомца в капюшоне. Марку захотелось узнать, кто это и был-ли он единственным, к кому пристал этот...
"..Кто это вообще? Человек? Мутант какой-то? Аномалия? И эта головная боль.. Либо водка палёная, либо этот тип что-то мне вправил нехорошее. Впредь надо будет быть поаккуратнее с такими, мало-ли."
Всё ещё идя по дороге, Маркович почувствовал, что ему на голову стали падать маленькие капли дождя, стал дуть прохладный ветер. Листва вновь стала "танцевать", то и дело разлетаясь в разные стороны. К счастью, от непогоды стало возможно укрыться в баре, ворота которого уже были достаточно близко. Подойдя к двери, уже знакомое окошко щёлкнуло и открылось. На Марковича смотрели незнакомые глаза.
- Кто таков? Чего надо?
- К Санычу, по поводу работы
- Проходи, не задерживайся. Если будешь дебоширить- выкину
- сипло ответил незнакомый прежде голос и открыл ржавую дверь. Похоже, предыдущий охранник до сих пор не отрезвел.
Маркович бегло осмотрел нового охранника, после чего стал спускаться по ступенькам- в Бар.

Пoмни – клиeнтoв мнoгo, a ты oдин.
Вс, 27.01.2019, 10:17:22 | Сообщение # 205
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
Переход на: Бар "Начало пути"

Вс, 27.01.2019, 10:17:32 | Сообщение # 206
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
0
Замечания:
166
Выйдя из машины, тот кивнул таксисту, что мол всё, ты довёз, я заплатил и закрыв дверь машины, выкинул окурок на землю. Таксист уехал, а сам Антон направился в ресторан. Теперь нужно было просто предупредить о том, что он здесь. Но как? А вот, охранник. Причём их двое, ну можно обратится к одному из них. Подойдя к крупному мужчине, который был немного выше его, Антон проговорил:

- Здравствуй, приятель. Слушай, предупреди своего начальника, что некий... - тот осмотрелся и криминалист заговорил чуть тише: - ...Пуга ждёт его здесь. Его должны были предупредить о моём приходе по поводу...м-м-м...работы в городе. Вот, собственно, я здесь, а самому идти к нему в кабинет, было бы не вежливо, ну что, не окажешь услугу, м?

Вс, 27.01.2019, 10:17:42 | Сообщение # 207
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
- Вот ещё! Стану я беспокоить Майкла, ради какого-то Пуги... Чай не калека, сам сходишь к нему, не переломишься. - Ответил с презрением охранник, смотря прямо в глаза. Вы ничего не ответили, а просто улыбнулись, одной из самых обаятельных улыбок. Улыбка получилась жутковатая, и похоже "SECURITY" проняло. Видно он понял, что если сейчас не выполнит просьбу, то в будущем с ним может случиться что-то не хорошее.
- Ну ладно. Жди тут, сейчас предупрежу хозяина.
Вы опять улыбнулись, но уже по другому. Решив не терять зря времени, пока посыльный ходит, вы попросили у второго "амбала" закурить. Конечно можно было взять свои сигареты, но не своё - не жалко. Едва вы успели покурить, как вернулся первый мордоворот и сказал:
- Идём, Майкл ждёт тебя.

Вс, 27.01.2019, 10:17:52 | Сообщение # 208
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
0
Замечания:
166
Очень повезло, что этот охранник. Скажем так, был того самого уровня интеллекта, когда человек понимает, что физической силы спор не решить, по этому, не смотря на то, что в переговорах в основном всегда я выходил победителем, здесь тоже мне повезло. Причём крупно, охранник, судя по всему испугался, собственно, по этому и решил предупредить местного бугра о том, что человек, причём довольно надёжный (ну так, сам Пуга считает), уже здесь. За всё это время успел у второго лба попросить сигарету, будучи жадным человеком, свои тратить не хотелось. Да и в Зоне, говорят, дефицит с сигаретами, по этому приходится вот так вот экономить, да.
В конечном итоге, первый охранник вернулся. Буквально в один миг сигарета была превращена в окурок. Докурить, всё-таки, успел, вот и славно. Охранник монотонно проговорил заветную фразу и криминалист кивнул, идя за охранником. Конечно, со мной в кабинет он не пойдёт, что очень хорошо, уши лишние не нужны. Просто, не любил, когда кто-то даёт задания, а другой человек, вообще "левый" слушает. Собственно, так всё и случилось. Дойдя до заветной двери, охранник развернулся и проговорил:
- Дальше сам.
Вновь кивнул, в знак благодарности и в знак того, что тот может быть свободен, блондин встал у двери и уверенно постучал в дверь, а затем чуть приоткрыв её, поинтересовался:
- Войти можно? - хрипло, но достаточно уверено проговорил Пуга.
Ну мало ли, может у него какие-то дела и он не вовремя, хотя если охранник не говорил ждать, значит свободен. Убедится всё-таки стоило.

Вс, 27.01.2019, 10:18:02 | Сообщение # 209
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
0
Замечания:
310
- Входи-входи, сталкер. - Ответил вам хриплый голос из-за двери. И вы конечно же сразу вошли после того как вам разрешили это сделать, вы обратили свой взор на весь кабинет, разглядев его как можно тщательно. В нем было надымленно, прям густой туман, как в 5 часов утра на улице. Вы увидели как кто-то сидя за столом курит сигару и подойдя в плотную, вы все таки разглядели хозяина сея бара как можно сказать и он вам задал вопрос.
- Ну с чем пожаловал ко мне, излагай свою мысль. А я послушаю и решу, стоит нам вести вместе дела или не стоит.

Вс, 27.01.2019, 10:18:12 | Сообщение # 210
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
0
Замечания:
166
Дым от сигары не был каким-либо дискомфортом для такого заядлого курильщика, как Пуга. Вздохнув и осмотрев криминального начальника, возможно нового, возможно нет, тот перемешал, сложил все свои мысли и стал излагать их в единую цепочку:
- По поводу работы я, - уверенно проговорил бандит: - Предупредить были должны. Я тот самый, кто вполне способен решить ваши проблемы в этом городе. - уверенно, с ухмылкой проговорил Антон.
В конце концов, для таких криминальных личностей, как Пуга, найти работу, по слухам и информации друзей, не трудно, Майкл и сам рад таким вот личностям. Опять же, если верить слухам.
- Конечно же, работу могу выполнить почти любую. В пределах, разумного.
Сейчас криминалист попросту рассчитывал на своё лучшее умение - трепаться, то бишь на харизму свою бандит полагался.

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх