500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Если ты..., то я... (82)
Машины в Зоне (179)
Сериал «Пес» (0)
Обновления «Ролевой зоны» (43)
Холодное, огнестрельное и взрывоо... (3)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
StraNNikМойНик
Осведомитель
Гром
Clydeitege
AlenaHina

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.

Вс, 27.01.2019, 10:15:02 | Сообщение # 191
Зам. Лидера "Долга"
Статус:
Ранг:
Опытный
Награды:
0
Замечания:
67
Хочешь получить? Я могу помочь! Арматурину я найду! рявкнул я, голос притих...
Мне нужно в бар, там мне надеюсь смогут помочь...
Дверь открылась, и я шагнул в эту вонь, пройдя небольшой коридор я очутился на небольшой площадке, с железной дверью
Надеюсь мне помогут с проходом в Зону, и напарника найти надо бы
Пока я думал железная дверь открылась и я вошел внутрь...
-ффу, как же здесь воняет...

Вс, 27.01.2019, 10:15:12 | Сообщение # 192
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
Переход на: Бар "Начало пути"!

Вс, 27.01.2019, 10:15:22 | Сообщение # 193
Зам. Лидера "Долга"
Статус:
Ранг:
Опытный
Награды:
0
Замечания:
67
Меня вывели из бара, посадили в военный УАЗ и куда то начали везти, я сидел смирно понимая чему быть и быть готовым ко всему, увидев на солдатах погоны рядовых я понял, почему они поверили Лютому...
"Хе, повелись на обман этого бармена, ладно, не мое дело..."
Думал я, а тем временем мы подъехали к Комендатуре насколько я понял по вывеске у входа...
меня вывели с машины, на свежий воздух, а потом потащили в Комендатуру...
"Надеюсь там не воняет"

Вс, 27.01.2019, 10:15:32 | Сообщение # 194
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
Переход на: Комендатура!

Вс, 27.01.2019, 10:15:42 | Сообщение # 195
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
1
Замечания:
480
Такое ощущение, что в городе была война. Хотя, если учитывать то, что тут происходило во время тех самых Выбросов, вполне логичен такой окружающий вид. Всякая растительность давно засохла и повисла, тушки дохлых крыс даже нормально разложиться не могут. Однако, на улице всё же видны люди. Хоть их и мало, но они все куда-то бегут, все о чём-то разговаривают и шептаются друг с другом, все в чёрной/серой одежде. Такая атмосфера нагоняет лишь тоску, но Марковичу по душе- чувствуется спокойствие.
"Ну, прибыл я сюда, и что дальше? Нужно найти кого-то, кто сможет чётко мне дать наводку на то, как пробраться в Зону."- подумал Маркович и тут же заметил на потрескавшейся доске объявлений лист с большой надписью "БАР" и стрелочкой, указывающее место нахождения.
"Бармен наверняка многое знает."
Хрустящие листья заставили Марка двигаться побыстрее.

Пoмни – клиeнтoв мнoгo, a ты oдин.
Вс, 27.01.2019, 10:15:52 | Сообщение # 196
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Запах табака и алкоголя ударил Марку в нос. Тихая музыка доносилась из-за больших железных ворот ведущих на территорию бара. Железные ворота были одной частью высокого забора. В одной из воротин специально для входа людей была сделана отдельная дверца в которой уже виднелось небольшое закрытое окошко. Подойдя ближе Марк услышал громкий щелчок и окошко в двери открылось.
- Эй ты, чего тебе надо? Проблемы какие? - показались чарты лица в окошке. Лысая голова, лицо в шрамах и стеклянный глаз. Не очень приятной внешности человек.

Вс, 27.01.2019, 10:16:02 | Сообщение # 197
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
1
Замечания:
480
Резко захотелось съязвить, но поняв, что могут не пропустить, Маркович лишь сухо ответил
- Мне к Бармену надо, по делам.
Начался мелкий дождик.

Вс, 27.01.2019, 10:16:12 | Сообщение # 198
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
- Ты себя видел? Какие у тебя могут быть дела к бармену ничтожество? - после этих слов охранник спрятался за дверью и громко заржал. По едкому запаху доносившемуся из его рта стало понятно, что он, последнюю неделю не просыхал, а может быть и больше. После пары минут эпилептического смеха его лицо снова показалось в окошке.
- Проходи, но не балуй, не то... будет, худо. Понял? - не дождавшись ответа от Марка он произведя несколько манипуляций с дверными замками рывком распахнул её перед вашим лицом. Покосившись на него, Марк, перешагнул через небольшой железный порог и оказался во внутреннем дворе бара. Дверь за спиной захлопнулась. Вашему взору предстало небольшое одноэтажное, в хлипком состоянии строение с ещё одной прилегающей железной дверью.

Переход в Бар «Начало Пути»!

Вс, 27.01.2019, 10:16:22 | Сообщение # 199
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
1
Замечания:
480
Снова спокойные улички "заброшенного" города. Кто-то валяется бухой в кустах, кто-то просто идёт по каким-то делам. Ветер раздувает опавшие листья..
"Романтика, мать её "
А город ведь живой, хоть и выглядит раздолбано. Даже военная база есть, дорогу к ней хорошо видно... Маркович искренне надеется, что ему туда не придётся идти. Дядьки там наверняка посерьёзнее, чем на обычных КПП.
Пока Маркович размышлял о жизненном, он сам и не заметил, как прибрёл в центр города. Внимание привлекло специфичное здание с огромной вывеской "УНИВЕРМАГ". Там-то и должна пройти недосделка.
Само собой, ноги Марка сами понесли его в нужное место.

Вс, 27.01.2019, 10:16:32 | Сообщение # 200
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
1
843
Маркович,

Вы добрели до нужного вам "УНИВЕРМАГ" и оглянувшись по сторонам вы заметили, что начинало темнеть. Было уже достаточно темновато на улице и зажглось наружное освещение универмага, и вы пошли внутрь самого здания, где продавали все подряд, от бытовой химии до автомобильных запчастей.

Переход на: Универмаг

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх