500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Холодное, огнестрельное и взрывоо... (2)
Общение (1132)
Личный инвентарь (1)
Контролер, был Контролер и нет Ко... (5)
Кто для вас является кумиром (9)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
StraNNikМойНик
Осведомитель
Гром
Clydeitege
AlenaHina

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.

Вс, 27.01.2019, 10:11:42 | Сообщение # 171
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
Переход на: Бар ресторан "Comaroe"

Вс, 27.01.2019, 10:11:52 | Сообщение # 172
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
0
Замечания:
166
Аккуратно двигая по улицам, тот держался ближе к людям, что бы не нарваться на незнакомых людей. Блондин закурил по дороге и медленно топал по улицам, иногда переходя дороги, бродя по дворам и направляясь по дороге к базе. Не смотря на то, что дело было к вечеру, людей здесь было приличное количество, по этому скучно не было. Дымя сигареткой и делая короткие затяжки, тот в конечном итоге выкинул окурок и добрался до дороги, которая вела на Базу "Дитятки-3".

Переход ===> База "Дитятки - 3"

Вс, 27.01.2019, 10:12:02 | Сообщение # 173
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
Дорога вела вдаль, вы вздохнули и продолжили свой путь.

Переход на: База "Дитятки-3"

Вс, 27.01.2019, 10:12:12 | Сообщение # 174
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
0
Замечания:
166
Вот это приключение! Оказаться в "обезьяннике" Военных, ещё и отжать у них половину свой суммы и пистолет, которого по сути у меня не было. Хех... Дурачьё. Ладно, с кем не бывает. В конце концов, начальник в ресторане тоже Пугу подставил не хило, но ему это нужно было и судя по всему обратного ухода Антона из КПЗ он не ожидает. Что лишний раз проявит к нему интерес и доверие. Ладно, посмотрим, что будет дальше.

===> Бар-ресторан "Comaroe"

Вс, 27.01.2019, 10:12:22 | Сообщение # 175
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
Я шёл по улице и доедал последний из трёх пирожков с картошкой. Однако действительно вкусно! Не соврал торговец... Эх жалко мало взял, а то купил бы сразу десяток. Ой стоп! Десять я бы не потянул... Не влезло бы. Так всё, долой пирожки, я сюда не за этим приехал! В автобусе, кто-то сказал что в городе есть бар "Начало пути". Нужно бы найти его, вдруг я смогу купить там снарягу и оружие? Итак, найти бар стало первостепенной задачей, поскольку в комендатуре я регистрироваться не собирался. Первый же прохожий, указал мне месторасположение заведения, и предупредил, что у него сомнительная репутация. Бинго! Значит я сейчас точно затарюсь, и двину в Зону. Минут через пятнадцать, быстрой ходьбы, я оказался перед баром, куда мне очень было нужно... Однако дверь была заперта. Рядом с дверью находился домофон с кнопкой. На эту кнопку я и нажал. Что было дальше, я постесняюсь говорить - пожалею ваши уши. Просто меня довольно невежливо спросили кто я такой, и велели идти в отдаленные места. Но этот город просто не знает меня! Когда мне что-то нужно, я бываю очень убедителен. Так и произошло, через несколько минут разговора с охраной, меня всё же пустили внутрь...

Вс, 27.01.2019, 10:12:32 | Сообщение # 176
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
541
Переход на: Бар "Начало пути"

Вс, 27.01.2019, 10:12:42 | Сообщение # 177
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
Я вышел из бара "Начало пути" Да уж... Мне много где доводилось бывать, но такого места я ещё не видел. Хоть бы раз проветрили а! Это же ужас, такая вонь что хочется умереть... Эх, какое счастье что я на свежем воздухе, а не в этой "помойке". Воздух, кислород... Как хорошо вдохнуть как можно больше, а потом выдохнуть... Минут 15 я отходил от местной забегаловки, а потом способность трезво мыслить вновь вернулась ко мне. Пора было двигать в Зону. Сверив время на своём любимом телефоне, я выругался: - Чёрт! Твою налево!!! - и это только самые мягкие выражения... Как оказалось, в баре я провёл два с лишним часа, а значит осталось всего семь часов прежде чем меня начнут искать. Ладно, не паниковать, только не паниковать. Время ещё есть, успею. Чуть-чуть удачи и скоро я буду недосягаем для ментов и прочих "доблестных" служащих. Я быстро шёл по улице, как вдруг до меня донёсся голос какого-то мужика:
- Проклятые мошенники! Я же просил телефон а не КПК! Пусть он даже модифицированный... Вот блин, что мне с ним делать а?! Всё равно ни хрена не понимаю... КПК? Точно! В Зоне сети то нет, так что приборчик бы мне очень пригодился. Тем временем мужик продолжал ругаться непонятно с кем, и я поспешил подойти к нему.
- Чего тебе парень? - хмуро поинтересовался мой хм... клиент, у которого я планировал забрать КПК.
- Я слышал вы не можете кое с чем разобраться, и поэтому предлагаю обмен.
- Да? И что ты хочешь мне предложить?
- Предлагаю так, я вам отдаю свой новенький телефон, а вы мне КПК идёт?
- Ну незнаю...
Решив "дожать" этого скрягу, я достал из кармана свой телефон и принялся вертеть его в руках. Глаза мужика странно блеснули, и он неожиданно согласился. - Ну хорошо, давай, я согласен на обмен.
- Одну минуту, подождите немного...
- сказал я своему клиенту, чистя список контактов и вынимая сим карту. Не знаю зачем мне симка, но я её не отдам. За симку то ведь деньги плочены, да и за телефон тоже... Так всё! Чему быть тому не миновать. Через минуту сделка была завершена, я стал обладателем нового модифицированного КПК, а мужик стал владельцем телефона. Жалко конечно, но ничего не поделаешь... С задумчивым выражением на лице, я двинулся в сторону базы "Дитятки-3", дорогу к которой указал мне бармен...

Вс, 27.01.2019, 10:12:52 | Сообщение # 178
Статус:
Ранг:
Профессионал
Награды:
0
Замечания:
672
Переход на: База "Дитятки-3"!

Вс, 27.01.2019, 10:13:02 | Сообщение # 179
Зам. Лидера Вольных сталкеров
Статус:
Ранг:
Опытный
Награды:
0
Замечания:
38
Несмотря на разгар дня, город встретил меня довольно спокойно. Не было ни суетливых толп горожан, ни ярких вывесок и магазинов, лишь изредка встречались люди в форме. Оно то и понятно ведь неподалёку важный охраняемый объект. Денёк выдался довольно холодным, ну хотя в этом виновата была не столь погода сколько моя одежда. "Надо будет купить что-нибудь по теплей, кофту например под костюм и носочков шерстяных. Что-то я совсем размечтался!" Мысленно обругав себя за это, я заметил на противоположенной стороне улицы именно то место, которое мне описала девушка. Я перебежал дорогу, слава богу машин было очень мало, и подошёл к человеку стоявшему возле ворот, который очень походил на описанного охранника. Мужик стоявший передо мной был действительно внушающих размеров, а на голове была причёска по типу моей! Лицо было хмурое, сразу видно день не задался. Я подошёл к нему поближе и с ходу начал разговор.
—Здорова мужик! Ты не знаешь бар здесь находится? Я просто бармена ищу, звать его Лютый. Не слышал о таком?— Выпалив всё разом я покосился на него дожидаясь ответа.

Вс, 27.01.2019, 10:13:12 | Сообщение # 180
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
- Как не знать? Хороший мужик не совсем правда честный, но как говорится - хочешь жить умей вертеться. - Ответил вам мужчина, которого вы посчитали охранником бара. Да-да, девушка которая указывала вам место расположения питейного заведения, вам солгала. Она торопилась по своим делам и поскорее ответила, чтобы просто от вас отвязаться. - Значит так, бар который ты ищешь парень, находится через улицу отсюда. Это небольшое здание и на вывеске написано "Начало пути". Ну, поймёшь в общем. Ещё вопросы имеются? Мужчина был сердит, видимо вы оторвали его от каких-то очень важных раздумий.

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх