500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Холодное, огнестрельное и взрывоо... (2)
Общение (1132)
Личный инвентарь (1)
Контролер, был Контролер и нет Ко... (5)
Кто для вас является кумиром (9)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
StraNNikМойНик
Осведомитель
Гром
Clydeitege
AlenaHina

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.

Вс, 27.01.2019, 10:10:02 | Сообщение # 161
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
0
Замечания:
310
Архангел,
Переход на локацию: Комендатура

Вс, 27.01.2019, 10:10:12 | Сообщение # 162
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
Я вышел из комендатуры, и пошёл по улице. Широкая улыбка отражалась на моём лице. "Да! Я сделал это! Я получил разрешение на нахождение в городе!" - примерно такие мысли бродили по моей голове. Тут меня что-то толкнуло в спину. Это что-то, лежало в моём рюкзаке. Чрезвычайно удивленный, я снял свой "флектарн" и открыл его. Кроме своих вещей, взгляд выделил черный пакет. "Точно! Это же пакет который дал мне Железнов! Интересно что в нём?" - подумал я доставая его из рюкзака. Открыв пакет, я был приятно удивлен. В пакете лежали две армейские аптечки и бутылка водки. Именно горлышко бутылки, сместившись в рюкзаке, уперлось мне в спину. "Ай да майор! Хороший человек!" - подумал я, ложа находки обратно. Закинув "флектарн" обратно на спину, я двинулся к печально знакомому бару - "Бар начало пути". В быстром темпе ходьбы я уже добрался до двери с динамиком как вдруг...
- Эй мужик! Хочешь заработать? - спросил худой мужчина, в камуфляже. Нашивок не было, и было ясно что это не военный.
- Хочу. - Осторожно ответил я.
- Отлично! Тогда пошли в бар, поговорим...

Вс, 27.01.2019, 10:10:22 | Сообщение # 163
Статус:
Ранг:
Профессионал
Награды:
0
Замечания:
672
Переход на: Бар "Начало пути"!

Вс, 27.01.2019, 10:10:32 | Сообщение # 164
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
Я вышел из бара, и ухмыльнулся. Хотел получить денег? Пожалуйста! Но человеку крупно, можно сказать фатально не повезёт... "Мысли материальны!" - говорил мне мой отец. Верю, потому-что сам убедился. Ладно хватит филосовствовать пора действовать! "Две улицы отсюда и он будет один" - висели слова в моей голове. Я огляделся, вокруг никого небыло. Чтож всё к лучшему. Пробежавшись и согревшись, я добрался до места засады. Толстого пока небыло. Я привалился к стенке какого-то дома и стал ждать. Через двадцать минут до меня донесся шаркающий звук. Насторожившись я повернулся в ту сторону. Бинго! Это был тот, кого я должен был хладнокровно убить. "Чёрт! Как мне его пришить не вызывая подозрений?" - пронеслась в голове неожиданная мысль. Шаги между тем стали громче. Цель приблежалась. И тут я придумал.
- Уй-о-о! - Громко застонал я привлекая внимание жертвы.
- Эй! Что с вами? - Мужик остановился и посмотрел на меня.
- Мне плохо! Пожалуйста помогите мне! - Проговорил я, и сделал вид что падаю.
Мужик поспешил подбежать ко мне и спросил:
- Чем я могу помочь? Что с вами случилось?
- Ничего со мной не случилось
. - Сказал я этому доверчивому идиоту, втыкая нож ему в горло.
- Что за... - Прохрипел мужчина и упал.
Тело этого "просточка" несколько раз конвульсивно дернулось и замерло.
- Извини браток, но каждый выживает в этом мире как может! - Проговорил я, вытирая нож, и приступая к осмотру, на предмет полезных вещей.
Во первых, я с трупа снял медальон который висел на шее. Его я покажу как доказательство, что выполнил задание. Сунув побрякушку в карман, я решил проверить карманы жмурика.
В карманах покойника не оказалось ничего ценного, кроме телефона Sony Experia Dual E. Телефончик, я тоже без зазрения совести взял себе. Так! Теперь нужно замести следы. Я стал осматривать улицу, ища место куда можно спрятать тело. Взгляд упал на канализационный люк. Идеально! Поддев крышку железным прутом, который валялся неподалеку я отодвинул её в сторону. Потом я скинул туда жмурика и вернул крышку в начальное положение. Аккуратно затерев следы крови, я пошёл в бар к нанимателю.Свидетелей небыло, миссия была выполнена. Через несколько минут я был у "Начало пути". Сообщив недовольному вышибале что это опять "эльф", я вошёл в бар.

Вс, 27.01.2019, 10:10:42 | Сообщение # 165
Статус:
Ранг:
Профессионал
Награды:
0
Замечания:
672

Вс, 27.01.2019, 10:10:52 | Сообщение # 166
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
Я вышел из бара и огляделся по сторонам. На улице было несколько прохожих, но они не смотрели в мою сторону. Чтож это хорошо. Я снял со спины свой рюкзак, и постарался запихать туда кейс, который дал мне Саныч. Мне это удалось, так как кейс был довольно компактных размеров.Закинув "флектарн" обратно, я двинулся на поиски "Comaroe". Блин видать непруха, это часть меня! Я не мог найти какой-то паршивый ресторанчик. И это дико меня раздражало. Так Архангел отставить нервничать! Нужно действовать! "Бар Comaroe. Бар Comaroe. И где же он может быть?" - думал я. По логике вещей раз "Начало пути" находится тут, значит и ресторан должен быть неподалеку, так? Так! Я вышел с главной улицы и тут же уперся в искомое здание. "Comaroe" - ярко полыхала неоновая надпись на двери. Поправив рюкзак на плечах, я пошёл к ресторану, и вошёл внутрь.

Вс, 27.01.2019, 10:11:02 | Сообщение # 167
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
541
Переход на: Бар-ресторан «Comaroe»

Вс, 27.01.2019, 10:11:12 | Сообщение # 168
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
1
Замечания:
300
Я вышел из ресторана. Цель посещения была достигнута. Майкл получил кейс с баблом от Саныча. "Так! А что же в записке?" - подумал я, доставая её из кармана. Выпрямив помятый листок, я стал читать: "Саныч, быстро ты с бабками разобрался - это хорошо. Но помни долг всё ещё висит на тебе! Жду следующую половину не позже, чем через четыре дня. Не будет - пеняй на себя. Будешь бледный и несчастный. Да, этому фраеру который принёс кейс, к основной сумме добавишь премию за скорость. Ясно!? Ну всё бывай, не кашляй." Ну нифига себе! Оказывается Саныч должен Майклу денег! Вот так поворот! "Ну да ладно, не мои напряги." - подумал я, убрав бумажку обратно в карман. В хорошем настроении я двинулся к бару "Начало пути". Сейчас получу вознаграждение, и наконец-то двину в Зону. Без приключений дойдя до бара, сказав в динамик кто я есть, моё бренное тело вошло внутрь.

Вс, 27.01.2019, 10:11:22 | Сообщение # 169
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
1

Вс, 27.01.2019, 10:11:32 | Сообщение # 170
Статус:
Ранг:
Профессионал-мастер
Награды:
0
Замечания:
166
Превосходно. Сигареты то, что надо. Делая очередные затяжки, тот выдыхал дымок в открытое окно, а сам таксист иногда ругался на других водителей и задавался вопросом, где они купили права, ну и что-то в этом роде. Из магнитолы стали слушаться знакомые звуки. И правда, по радио передали песню Ляписа Трубецкого - Железный. Знакомая песня. Таксист-кавказец несколько дерзко разворачивал свою машину на поворотах, но останавливался на светофорах. В конечном итоге, мы начали уже подъезжать к тому самому ресторану, где и должен был быть этот авторитет.

Переход ==> Бар ресторан "Comaroe"

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх