500
Эй, СТАЛКЕР, Зона ждет тебя!
группа сайта в ВКонтакте | подписаться на RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы Мастера зоны Новые сталкеры
Общение (1131)
Личный инвентарь (1)
Контролер, был Контролер и нет Ко... (5)
Кто для вас является кумиром (9)
S.T.A.L.K.E.R. Полный котелок пат... (1)
Пророк
Emanon
Лис
Соловей
Фом
StraNNikМойНик
Осведомитель
Гром
Clydeitege
AlenaHina

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Действия игроков на локациях
Вс, 27.01.2019, 09:43:22 | Сообщение # 1
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Тема предназначена для хранения старых (не актуальных) сообщений игроков на локациях Ролевой Зоны, чтобы не вводить в заблуждения других.

Вс, 27.01.2019, 10:08:22 | Сообщение # 151
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
- Могу показать если накормишь, есть хотябы хлебушек? - снова заговорив жалобно он стал понемного приближаться к вам.
- А то не ел давно, а есть очень хочеться, хотябы хлебушек бы... Люди злые, стреляют, по одному не ходят... Злые люди. - продолжал жалобно верещать он подходя всё ближе.

Вс, 27.01.2019, 10:08:32 | Сообщение # 152
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
1
У меня консерва есть. Будешь же консерву? Она, кстати, несколько питательнее, чем хлеб, наверное.. И это. Так близко не подходи. Понимаешь же, страшно все таки. — Ответила я, а вот мутант остановился все же, после чего ответил, что не прочь и консерву съесть. Из рюкзака достав мясную консерву, я сама подошла к мутанту и отдала ее, после чего отскочила.
А теперь скажешь же, где лаз есть?

Вс, 27.01.2019, 10:08:42 | Сообщение # 153
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Разломив пополам банку мутант стал пальцами извлекать из одной половины банки её содерджимое не обратив внимания на заданный впрос. Вы не стали его тревожить пока тот трапезничал, а лишь поглядывали по сторонам ожидая когда мутант закончит с банкой.
- Где много, очень много людей с оружием, там дорога, рядом с ней растёт большое дерево, вправо от дерева сорок семь шагов, там яма под забором, или не яма? Яма! Через яму можно в Зону попасть, Зона ждёт тебя, Зона знает что ты идёшь, она тебя встретит там. - закончив с тушёнкой сказал мутант кинув половинки от банки в сторону.
- Можно я пойду? Можно?

Вс, 27.01.2019, 10:08:52 | Сообщение # 154
Статус:
Ранг:
Легенда Зоны
Награды:
1
Спасибо. Да, можешь идти. — Ответила я несколько рассеянно, потому что запоминала.
«Сорок семь шагов. Сорок семь шагов. Угум. Близко к блокпосту подходить не буду. На глаз отмерю эти шаги», — задумалась я. Мутант уже ушел, видимо искать еще еды. А вот мне надо продолжать свой путь. В следующем дворе на скамейке возле подъезда спал пьяница или бомж, или то и другое. Главное, что спал. Ну, не будем тревожить мы человека, потому пройдем дальше.
Пройдя этот двор, я увидела дальше блокпост и направилась туда, ну, не прямо туда, а чуть левее.

Вс, 27.01.2019, 10:09:02 | Сообщение # 155
Статус:
Ранг:
Ветеран
Награды:
2
Чуть левее блокпоста был забор который огибал блокпост. Высотой он был почти три метра который вы просто так не сможете осилить. Нужно искать другой путь. От штиля ни осталось и следа, ветер дул метров десять от которого вам стало ещё холоднее и вы в подтверждении аж чихнули.

Переход на Базу «Дитятки-3»!

Вс, 27.01.2019, 10:09:12 | Сообщение # 156
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
109
Я вышел из комендаутры и сел на лавку. Раздумавая о том, почему я не прошел, я начал думать, как же пойти другим путем. Подумывая, что можно тихо пойти в сторону базы "Дидятки - 3", пошел узнавать у людей, какая туда дорога. Если меня не спалят, то все будет отлично, потому что обратно возвращаться не вариант, ведь можно же что то придумать?

Вс, 27.01.2019, 10:09:22 | Сообщение # 157
Статус:
Ранг:
Профессионал
Награды:
0
Замечания:
672
Вдруг, когда вы стали искать людей для информации по базе военных, вы нашли одного из "знаек". Он поведал вам сразу все пути прохода в Зону Отчуждения, уже в реальную Зону, где обитают всякие твари в виде ужаса и аморальные уроды, а также и смельчаки с диггерами. По слухам же конечно вы всё это узнали, как иначе?
Узнав про все проходы, он вам же и посоветовал затариться в ближайшем баре, а именно - "Начало Пути". Дальше вы его лишь отблагодарили и направились по собственной воле.

Вс, 27.01.2019, 10:09:32 | Сообщение # 158
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
109
Я поблагодарил парня и он ушел. Неплохая идея, пойти в тот бар, который он сказал, взять еды, и узнать у бармена, или хотя бы у информаторов если они там есть - как пробраться по КПП "Дитятки - 3". Я направился в сторону бара, и увидел вывеску "Начало пути", возле входа которого стоял вышибала.

Вс, 27.01.2019, 10:09:42 | Сообщение # 159
Статус:
Ранг:
Профессионал
Награды:
0
Замечания:
672
Примечание: Я же писал, что нужно как минимум 5-6 строк в посте. Исправляй и пиши теперь больше, а то не буду переводить даже.

Вс, 27.01.2019, 10:09:52 | Сообщение # 160
Статус:
Ранг:
Новичок
Награды:
0
Замечания:
109
Я вернулся обратно на улицы города. Сняв свой портфель со спины, я положил туда пакет со всеми вещами которые я купил в баре. Некоторые люди смотрели на меня с опаской, так как пакет был черным. Ну и что? Моим главным заданием было дойти до базы "Дидятки 3". Когда еще до бара прохожий сказал мне как туда дойти, запомнил это. Вроде бы прямо, и направо. Я направился туда.

Бар сталкеров - Форум » Ролевая Зона » Архив » Действия игроков на локациях
Поиск:
Наверх